Желания
Добавьте товары в желания
0

📚 Журнал о здоровье - Добавки

  • Какие биологически активные добавки безопасны для самостоятельного приема, а какие требуют врачебного наблюдения? Статья рассматривает преимущества и риски самостоятельного употребления БАД, помогая принимать осознанные решения для поддержания здоровья.
    5 декабря 2023
  • Клетчатка определенно является одним из незаменимых компонентов здорового питания. Она не только справляется с проблемным желудком, но и способна снизить риск заболеваний диабетом ІІ типа, исключить пищевые аллергии и даже способствовать улучшению состояния коленных суставов при артрите. В то же время клетчатка может существовать в форме, которая при употреблении вызывает проблемы с ЖКТ. В этой статье пойдет речь о различных типах волокон, их действии, а также о том, как правильно наладить работу своего организма.
    2 декабря 2023
  • DMAE представляет собой особое соединение, которое, по мнению большинства людей, способно улучшать настроение, оказывать положительное влияние на работу мозга, а также препятствует преждевременному старению кожи. Данное вещество нередко называют деанол.
    16 ноября 2023
  • Глицин входит в группу простейших заменимых аминокислот, которые содержатся в белках. Имеет легкий сладковатый привкус, а ее название с древнегреческого языка переводится как «сладкий».
    13 ноября 2023
  • Вещество 5-Гидрокситриптофан (5-HTP) известно как аминокислота, вырабатывающаяся в нашем организме естественным путем. Она необходима, чтобы генерировался гормон серотонин, отвечающий за передачу импульсов между нервными клетками.
    10 ноября 2023
  • Муравьиное дерево является тропическим растением, которое произрастает преимущественно на территории Центральной и Южной Америки. С давних времен оно используется человеком в различных целях, в частности ценится его кора, которая обладает многими полезными свойствами, благоприятствующими здоровью нашего организма.
    10 ноября 2023
  • В нашей статье вы узнаете все о колоструме: его удивительных свойствах и применении для поддержания здоровья. Разберемся, как повысить иммунитет и улучшить пищеварение с этим природным даром.
    9 ноября 2023
  • В данной статье мы рассмотрим, что собой представляет глютамин, его положительное влияние на организм человека, а также правила приема и возможные побочные эффекты.
    9 ноября 2023
  • Трифала, или Трипхала, является особым природным веществом, основанным на трех аюрведических компонентах – это плоды харитаки, амалаки и бибхитаки. Само название продукта расшифровывается как три плода.
    8 ноября 2023
  • Актуальность темы оспаривать сложно, поэтому мы решили собрать и проанализировать для вас самые интересные материалы. Мы выделим полезную информацию и поможем разобраться в вопросе приема пищевых добавок, содержащих Коллаген. Так что начнем по порядку.
    8 ноября 2023
  • В этой статье мы рассмотрим основные полезные свойства этого серосодержащего соединения.
    7 ноября 2023
  • Вещество астаксантин является малоизвестным широкому кругу людей, однако оно ценится благодаря своим сильным свойствам антиоксиданта и помогает защитить организм от действия свободных радикалов.
    7 ноября 2023
  • Лецитин является всемирно известным препаратом, который специалисты применяют в общей терапии своих пациентов, рекомендуют как профилактическое средство от различных недугов, а также используют в курсе реабилитации после перенесенных травм и хирургических операций.
    6 ноября 2023
  • Актуальность темы оспаривать сложно, поэтому мы решили собрать и проанализировать для вас самые интересные материалы. Мы выделим полезную информацию и поможем разобраться в вопросе приема пищевых добавок, содержащих Омега-3 кислоты. Так что начнем по порядку.
    6 ноября 2023
  • сегодня 5-HTP используется как лекарственное средство растительного происхождения для устранения некоторых симптомов при лечении определенных заболеваний.
    3 ноября 2023
  • Нередко таурин называют «чудесной молекулой». Это связано с тем, что включение данной аминокислоты в рацион способствует повышению физических показателей, а также снижению риска развития определенных болезней. Более того, ежедневный прием этого вещества в соответствии с рекомендуемым объемом не вызывает побочных эффектов.
    3 ноября 2023
  • Узнайте, что такое фенилаланин и как он влияет на организм. Рассмотрим его роль в питательной поддержке, продукты с высоким содержанием и рекомендации по дневной норме. Важная аминокислота для здоровья!
    30 октября 2023
  • В этой статье мы расскажем о 5 витаминах и добавках, которые помогают повысить уровень энергии. Мы изучим свойства Ашваганды, Родиолы, витамина B12, железа, мелатонина, коэнзима Q10, креатина, цитрулина, тирозина и кофеина, а также предоставим интересные факты о каждом из них.
    13 апреля 2023
  • Цель этой статьи - рассказать о полезных свойствах Чаги, а также о возможных побочных эффектах и способах использования гриба.
    10 апреля 2023
  • Кофеин - одна из самых распространенных и популярных добавок в мире. Он присутствует в чае, кофе, газированных напитках, шоколаде, а также в различных добавках и продуктах для спортсменов. Кофеин имеет множество полезных свойств и может быть полезен для людей разных возрастов и образа жизни.
    9 апреля 2023
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.