Желания
Добавьте товары в желания
0

Оливковые листья

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Оливковые листья – добавка как сильный антиоксидант, защищающий от грибковых и вирусных заболеваний

Полезные свойства плодов оливкового дерева и масла, производимого из них, известны всем. Однако мало кто знает, что не менее полезной частью этого растения являются листья. Они могут существенно улучшить состояние здоровья, а также снизить риск развития некоторых заболеваний. Купить оливковые листья в виде пищевых добавок можно на сайте SAYYES, осуществляющем доставку БАДов в Киев и по всей территории Украины.

Польза оливковых листьев

Лечебные свойства листьев растения напрямую связаны с их уникальным химическим составом, в который входят витамины A, K, C, D и E, флавоноиды, ненасыщенные жирные кислоты и ряд других питательных элементов. Однако главным действующим компонентом является олеуропеин. Это вещество представляет собой сильный антиоксидант, способствующий снижению уровня воспалений, обеспечивающий защиту клеток и улучшающий работу сердечно-сосудистой системы. Фармацевтические компании нередко используют данный компонент для создания лекарственных препаратов.

Как заявляют ученые, олеуропеин также обеспечивает увеличение в организме вещества под названием термогенин, которое способствует более эффективному сжиганию жиров. Благодаря этой особенности экстракт листьев оливы часто используется профессиональными спортсменами и людьми, желающими избавиться от лишнего веса.

Лечебные свойства оливковых листьев

Фитохимические вещества, флавоноиды и тритерпены обеспечивают для листьев максимально широкий спектр применения. Благодаря им растительный экстракт можно использовать для:

  • защиты организма от грибковых заболеваний;
  • устранения вирусных инфекций, в том числе гриппа и герпеса;
  • нормализации уровня сахара в крови и лечения диабета;
  • улучшения состояния сосудов и сердца;
  • повышения эластичности кожи;
  • устранения воспалительных процессов.

Также данный продукт позволяет снижать болевые ощущения при артрите и повышать подвижность суставов. Воспользоваться этим и всеми описанными выше преимуществами БАДа можно, заказав его на сайте SAYYES. В этом интернет-магазине представлены только эффективные и безопасные пищевые добавки, прошедшие процесс сертификации.

Как принимать экстракт оливковых листьев

Организм каждого человека имеет индивидуальные особенности. Поэтому перед добавлением в рацион экстракта листьев оливы обратитесь к лечащему врачу, который назначит оптимальную дозировку, исходя из текущего состояния здоровья пациента. Это позволит предотвратить возникновение нежелательных побочных эффектов.

Прием добавки не рекомендуется:

  • женщинам в период беременности;
  • кормящим матерям;
  • детям до 12-ти лет.

В случае использования больших объемов этого лекарственного средства возможно нарушение работы ЖКТ.

Где купить экстракт оливковых листьев в Киеве и Украине

Сегодня купить экстракт оливковых листьев по выгодной цене в Киеве и с доставкой в любой из населенных пунктов Украины можно в каталоге SAYYES. На сайте вы найдете пищевые добавки с наиболее доступной стоимостью, так как магазин напрямую сотрудничает с фармацевтическими компаниями.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.