Желания
Добавьте товары в желания
0

Комплексы для профилактики герпеса

Нет товаров

Почему появляется герпес

Герпес – проблема, знакомая многим: и взрослым, и детям, независимо от пола. Этот вирус появляется в самый неожиданный момент, и заставляет нас чувствовать себя неуверенно, особенно, если запланирована важная встреча и хочется выглядеть хорошо. Замаскировать герпес или подсушить в течение нескольких часов не удастся, даже самые современные мази и таблетки не способны сделать чудо. Самый правильный и надёжный вариант – профилактика герпеса на губах и других участках тела витаминами, а для этого стоит разобраться, с чем связано наличие данного вируса в организме, и почему у некоторых людей он не проявляется, а другие постоянно мучаются высыпаниями.

Считается, что герпес есть почти у каждого человека, только у большинства людей он неактивный, и только у 10% наблюдается его внешнее проявление. Связано оно со снижением защитных свойств организма, вызванное сильным стрессом, болезнью, резкими перепадами температуры, переутомлением, а также недостатком витаминов. Одним словом, герпес напрямую связан с уровнем иммунитета, и чем он выше – тем меньше вероятность проявления герпеса. Именно поэтому профилактика герпеса витаминами очень эффективна. Важно понимать, что обострение герпеса – это не просто косметическая проблема, а скорее сигнал вашего организма о том, что ему чего-то не хватает. Прежде всего, для общего укрепления иммунитета нужен здоровый и полноценный сон, своевременный отдых, сбалансированное питание, богатое полезными витаминами и минералами, а также разумная двигательная активность. К сожалению, современный ритм жизни характеризуется постоянными стрессами, недосыпаниями, плохим питанием, и здесь на помощь приходят комплексы для профилактики герпеса.

Что такое комплексы для профилактики герпеса

Комплекс для профилактики от герпеса – это набор витаминов, который оказывает общеукрепляющее действие на организм, в том числе, предотвращает появление герпеса. Он подходит и тем, у кого наблюдается частое обострение герпеса, и людям, не страдающим от него, но которые хотят повысить иммунитет. Особенно это актуально в холодный период года, когда все подвержены простудным заболеваниям.

Мы предлагаем витаминный комплекс профилактики герпеса, состоящий из L-лизина – это такая аминокислота, которую организм самостоятельно не синтезирует. Она отвечает за выработку коллагеновых волокон и сохраняет свежесть кожи. В комплексе с аргинином, L-лизин повышает иммунитет и активизирует собственные силы организма на борьбу с вирусными заболеваниями. Помимо профилактики герпеса, к полезным свойствам данного комплекса можно отнести регулирование уровня глюкозы в крови, повышение тонуса стенок сосудов, улучшение кровообращения (актуально для людей, у которых постоянно мёрзнут конечности), стимуляцию работы органов пищеварения, а также он действует как обезболивающее. Поэтому не сомневайтесь и приобретайте такой полезный витаминный комплекс для здоровья вашего организма.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.