Желания
Добавьте товары в желания
0

Уход - лифтинг

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Лифтинг – простой и эффективный способ вернуть молодость кожи

 

Сохранение молодости кожи является первоочередной косметологической задачей для большинства людей, особенно женщин. При этом самая эффективная процедура, позволяющая добиться подобного эффекта, – это лифтинг. Данная косметологическая процедура представляет собой подтяжку кожи, обеспечивающую тонус мышц лица, что в свою очередь позволяет устранить основные возрастные изменения.

Чаще всего процедура лифтинга подразумевает проведение соответствующей дорогостоящей операции. Однако сегодня благодаря особым составам масок, кремов и других косметических средств подобного эффект можно добиться без хирургического вмешательства.

Преимущества лифтинга

Стоимость процедуры лифтинг лица, в отличие от операции, намного меньше. Более того, она позволяет самостоятельно в домашних условиях восстановить состояние кожи и вернуть ее молодой и свежий вид. Помимо этого, данная процедура обеспечивает не только внешнюю привлекательность, но также:

  • повышает упругость кожи и эластичность;
  • восстанавливает гидролипидный баланс;
  • нормализует питание кожи и обеспечивает ее всеми необходимыми витаминами и минералами;
  • восстанавливает защитные функции;
  • ускоряет процесс регенерации тканей;
  • укрепляет мимические мышцы;
  • корректирует форму лица.

Важно обратить внимание, что для данной процедуры могут использоваться как несколько отдельных средств, так и комплексные решения, такие как крем лифтинг. В составе последнего, как правило, содержится коллаген, гиалуроновая кислота, витамины, жиры и антиоксиданты.

Разновидности лифтинг кремов

Все крема, направленные на коррекцию формы лица и восстановление качества кожи, условно разделены на дневные и ночные. Первые обеспечивают лифтинг за счет хорошего увлажнения и визуальной коррекции форм лица. Вторые же нормализуют состояние кожи и тонизируют мышцы за счет особых ингредиентов, ускоряющих процесс регенерации тканей.

Важно обратить внимание, что ночные кремы имеют более высокую жирность и насыщенную структуру по сравнению с дневными. Поэтому их не рекомендуется наносить перед выходом из дома.

 

 

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.