Желания
Добавьте товары в желания
0
Описание

ОЛВИТ Фрут / AllVit Fruit - мультивитаминный комплекс для детей от 3-х лет, школьников и взрослых, прием которого положительно влияет на организм в период активного роста, интенсивного развития, нагрузки во время учебы и работы, при гиповитаминозе различного происхождения. Компенсирует недостаточность витамина D и С в течение всего года, укрепляя иммунитет и здоровье в целом. Комплекс витаминов группы В поддерживает организм при психологических нагрузках и способствует психологической и эмоциональной стабильности. Содержит 12 витаминов, которые играют ключевую роль в регуляции биохимических процессов в организме.

Не содержит ГЛЮТЕНА.

Не содержит ЛАКТОЗЫ.

Не содержит ГМО

Питательная (пищевая) и энергетическая ценность (калорийность) на 100 г (g) продукта: белки - 1,4 г (g), жиры - 1,3 г (g), углеводы - 77,4 г (g) 1100 kJ (кДж) / 261 kсаl (ккал).

Вспомогательные вещества: подсластитель и глазирующие агенты: ксилитол, изомальт, маннитол, сукралоза, ацесульфам К, карнаубский воск; наполнители: карбонат кальция, гидроксипропилметилцеллюлоза; глазирующий агент: арабская камедь; противослипательные агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния, красители: карминовая кислота.

Витамин D3 отвечает за развитие костной системы, способствуя усвоению Кальция, Магния и Фосфора. Необходим как в детском возрасте - поскольку способствует нормальному росту и развитию костей у детей, так и во взрослом - для поддержания нормальной работы нервной и сердечно-сосудистой систем. Компенсирует недостаточность солнца в зимний период и мало солнечные дни в течение всего года!

Высокая средняя ежедневная доза витамина D, не имеющая риска побочных явлений, это:

  •  для новорожденных и младенцев - 1000 МЕ/сутки (25 мкг/день);
  •  для детей в возрасте 1-10 лет - 2000 МЕ/сут (50 мкг/день);
  •  для детей и подростков в возрасте 11-18 лет - 4000 МЕ/сут (100 мкг/сут);
  •  для взрослых и людей старческого возраста с нормальной массой тела - 4000 МЕ/сут (100 мкг/сут);
  •  для взрослых с ожирением и людей старческого возраста с ожирением - 10 000 МЕ/сут (250 мкг/сут);

— для беременных и кормящих женщин — 4000 МЕ/сут (100 мкг/сут).

Витамин С активно регулирует обменные процессы Железа и Фолиевой кислоты. Влияет на иммунные процессы в организме, усиливая его защитную функцию. Важный фактор в системе кровообразования. Укрепляет стенки кровеносных сосудов, особенно наиболее мелких (капилляры). Считается мощным антиоксидантом, позволяет нейтрализовать свободные атомы кислорода, которые могут негативно влиять на клетки организма и предупредить их разрушение. Защищает от инфекций, способствует заживлению ран, отвечает за здоровье зубов и костей. Нормализует холестерин, кровяное давление, снижает вероятность возникновения гипертонии, предотвращает развитие стенокардии и сердечных заболеваний. Выводит тяжелые металлы из организма, в том числе свинец,что крайне важно для детей!

Витамин А способствует росту и развитию всех органов и тканей организма, в частности костей, слизистых оболочек и кожных покровов, улучшает функцию зрения, усиливает синтез иммуноглобулинов (антител) всех классов, а также Т-киллеров и Т-хелперов, тем самым регулируя иммунитет. Имеет мощные антиоксидантные свойства. Положительно влияет на слизистые оболочки усиливая их барьерную функцию для проникновения вирусов и патогенных микробов.

Витамин Е помогает правильному развитию и росту ребенка. Препятствует образованию свободных радикалов. Повышает защитные силы организма. Препятствует развитию ишемической болезни сердца. Увеличивает выносливость и силу мышц активно растущего организма. Препятствует преждевременному старению кожи, улучшает ее состояние. Повышает восстановительные возможности организма, способствует заживлению ран, ожогов, язв. Улучшает физическую и умственную активность, укрепляет стенки сосудов, обладает антисклеротическим действием. Улучшает работу нервной системы. Полезен при предменструальном синдроме у девушек и женщин.

Группа витаминов В способствует активизации работы клеток головного мозга (нейронов), улучшению передачи нервных импульсов как внутри головного мозга, так и по периферической нервной системе. Каждый из витаминов группы В выполняет свою специфическую роль в организме человека.

Витамин В1- поддерживает нормальное состояние нервной системы, сердца и мышц. Это происходит путем активизации углеводного обмена, в результате чего клетками лучше усваивается глюкоза - источник энергии. Под влиянием витамина В1 улучшается умственная деятельность, память, появляется ясность мыслей.

Витамин В2- участвует во многих видах обмена веществ, особенно в обмене белка. Способствует усвоению жиров, поддерживает и восстанавливает функцию нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой систем. Участвует в кровотворении (повышает содержание в крови эритроцитов и гемоглобина). Поддерживает нормальное состояние слизистых оболочек, кожи и глаз.

Витамин В3- в качестве кофермента является активным участником окислительно-восстановительных реакций, помогает извлекать энергию из пищи. Улучшает углеводный обмен, вызывает снижение уровня общего и «плохого» холестерина. Участвует в синтезе гормонов и ферментов.

Витамин В5 - входит в состав кофермента А, который играет важную роль в процессах обмена веществ, особенно углеводном и жировом. Содержится в большом количестве в коре надпочечников и стимулирует образование кортикостероидных гормонов.

Витамин В6 - способствует снижению «плохого» холестерина в крови. Стимулирует физическую работоспособность, поддерживает функцию нервной и иммунной систем. Участвует в белковом обмене, синтезе аминокислот и нейромедиаторов (веществ, с помощью которых передаются нервные импульсы).

Витамин В9 (фолиевая кислота) - положительно влияет на продуктивную работу мозга, особенно костного, поддерживает иммунную систему, активно участвует в образовании нуклеиновых кислот ДНК и РНК. Помогает усваивать другие витамины группы В.

Витамин В12 - обеспечивает процессы кроветворения (синтез гемоглобина), стимулирует образование аминокислот и нуклеиновых кислот, способствует снижению «плохого» холестерина, лечит некоторые виды нервных расстройств (защищает от разрушения нервные волокна).

Витамин Н - обеспечивает метаболизм жирных кислот в организме. Нормализует уровень сахара. Улучшает состояние волос, кожи и ногтей. Помогает усваиваться витаминам группы В, а также фолиевой и пантотеновой кислотам. Является главным источником серы для организма, которая участвует в синтезе коллагена, и, таким образом положительно влияет на структуру кожи. Участвует в синтезе гемоглобина. Повышает защитные функции организма. Замедляет процессы старения.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОТРЕБЛЕНИЮ:

ОЛВИТ Фрут / AllVit Fruit - диетическая добавка может быть рекомендована в рацион питания, как дополнительный источник витаминов с целью поддержания организма детей в период активного роста и интенсивного развития, при нагрузке во время учебы и работы, при гиповитаминозе различного происхождения и для общего укрепления организма.

  • при дефиците витамина D в мало солнечные дни и зимний период;
  • для поддержания иммунитета и общего укрепления организма;
  • при гиповитаминозе различного происхождения;
  • для поддержания нормальной функции центральной и периферической систем;
  • для поддержания активности и хорошей умственной деятельности;
  • при повышенной утомляемости, раздражительности, апатии, анемическая состояниях
  • при физических и психологических нагрузках у школьников и детей дошкольного возраста;
  • при высокой частоте заболеваний в сезон у детей, часто болеющих;
  • во время подросткового переходного периода;
  • как вспомогательное средство после лечения антибиотиками и перенесенными заболеваниями.

 

СПОСОБ ПРИМИНЕНИЯ И ДОЗЫ:

Конфету-драже рекомендовано разсасывать до окончательного разстворения, поскольку всасывание питательних веществ происходит в ротовой полости.

  • детям от 3-х лет принимать ежедневно по 1 конфете-драже;
  • взрослым употреблять ежедневно по 1-2 конфеты-драже.

Витамины - это биологически активные вещества, которые необходимы каждому человеку для поддержания нормальной жизнедеятельности.

Они участвуют в важнейших физиологических процессах:

  • обмене веществ;
  • процессе построения тканей
  • поддержке полноценного иммунитета.

Особую роль витамины играют в детском организме, обеспечивая постоянный рост и развитие - физиологический и интеллектуальный. На сегодняшний день нам известно около 30 витаминов, около половины из которых исследована достаточно хорошо. Одни из них водорастворимые (С, группа В), а другие - жирорастворимые (A, D, Е, К).

Важнейшими витаминами считаются: витамины А, С, D, Е и группы В. Их дефицит диагностируется чаще. Интересно, что симптомы дефицита различных витаминов могут быть в той или иной степени одинаковыми и часто указывают на дефицит сразу нескольких витаминов. Например ухудшение зрения может наблюдаться при дефиците витаминов А Е и D, проблемы с кожей - при дефиците А, Е, D, Н, В2, В3, В5, Н, а усталость, апатия, депрессия - при дефиците ли не каждый нутриента. Всегда знаем какого конкретно витамина нам не хватает, чтобы подобрать моно компонентный препарат? Очевидно, что нет, поскольку часто приходится диагностировать комплексные дефициты двух и более нутриентов. Именно поэтому грамотно объединены нутриенты в поливитаминные комплексы лучше устраняют полидефицитные состояния.

Новые технологии производства дают возможность сочетать несовместимые витамины в одной конфете-драже мультивитаминного комплекса Олвита Фрут.

Итальянский производитель бренда VitaminiKa разработал специальную форму конфеты-драже CandyForm, где разделил несовместимы нутриенты в сердцевину и оболочку конфеты-драже и изолировал их друг от друга, чтобы они не инактивувалися. Таким образом, при рассасывании витамины медленно высвобождаются слой за слоем и начинают усваиваться, начиная с ротовой полости, обеспечивая их максимальное усвоение организмом.

ВНИМАНИЕ: индивидуальная чувствительность к любому из компонентов продукта. Не превышать рекомендуемое количество для ежедневного потребления. Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания. Для правильного использования продукта у детей следует проконсультироваться с врачом. Продукт содержит полиолы, следовательно, чрезмерное потребление может иметь слабительный эффект или вызвать расстройство желудка.

Не является лекарственным средством.

 

Состав:

Витамин C

40 мг (mg)

Витамин B3

8 мг (mg)

Витамин E

6 мг (mg)

Витамин B5

3 мг (mg)

Витамин B6

0,7 мг (mg)

Витамин B2

0,7 мг (mg)

Витамин B1

0,55 мг (mg)

Витамин A

400 мкг (μg)

Витамин В9 (Фолиевая кислота)

100 мкг (μg)

Витамин H

25 мкг (μg)

Витамин D

25 мкг (μg) – 1000 МО

Витамин B12

1,25 мкг (μg)

Отзывы 5
Вітаміни сподобались, буду замовляти ще.
Ответить
Дуже хороші вітаміни, приємні на смак, добре впливають на стані шкіри, волосся , нігтів. Приємна ціна, а результат виправдав всі очікування.
Ответить
Купив нам з дружиною. З‘явилося більше енергії, краще концентруюся на роботі.
Дружина стала краще виглядати. Приходить з роботи не така втомлена, а колись іноді з ніг валилась.
До речі вітаміни на тік так схожі, кинув у рот і забув👍
Ответить
Доброго дня! Купувала ОЛВІТ Фрут в січні для дитини 9 років. чудовий комплекс, смачні і приємні. А саме головне добре засвоюються бо результат видно вже через тиждень. Дитя ожило, зникла вялість,апатія, синці під очима. Дже гарний набір вітамінів групи В+ фолієва кислота- для дівчат і жінок особливо важливий. Рекомендую.
Ответить
купувала вітаміни Олвіт фрут своїй дитині 12 років. Дуже сподобались, будемо замовляти ще. Смачні,класні, дитина просить більше однієї в день.Зникли прищі, очистилась шкіра, зникли тріщинки в кутиках губ. Тішить і ціна і якість. Сподобався склад, якраз всі 12 вітамінів без яких комфортне життя неможливе.
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

AllVit Fruit, ОЛВИТ Фрут, №30, VitaminiKa, 30 конфет, z00357

Артикул z00357
Нет в наличии
210 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительного акционного предложения
Количество табл/капс
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий

 

Транспортная

компания

Заказ менее

2000 грн

Заказ более

2000 грн

   КУРЬЕР КИЕВ

временно не активна

временно не активна

   НОВА ПОШТА (отделение)

            НОВА ПОШТА (почтомат)

по тарифу

перевозчика

бесплатно

бесплатно

   УКРПОЧТА

по тарифу

перевозчика

бесплатно
   КУРЬЕР НП

по тарифу

перевозчика

бесплатно
  • При оформлении заказа картой Visa/MasterCard через платежную систему WayForPay (комісія 2%)
  • Перевод на карту Приват (приват-приват нет комиссии, с других банков по тарифу)
  • Через личный кабинет в истории заказа с помощью WayForPay (комісія 2%)
  • Оплата через терминал (комиссия 5 грн или по тарифам банка)
Подробнее об оплате
  • Доставим улыбку вместе с заказом :)
  • Все посылки застрахованы!
  • Исключительно оригинальная продукция*
  • Товары только с хорошим сроком
  • Возврат средств при отказе
  • Постоянное развитие сервиса

*В процессе производства поставщики периодически делают редизайн упаковки без уведомления магазинов. Изображения актуализируются как только нам поступает информация об их изменении. Изображения продукции взяты от поставщиков либо из интернет-ресурса если поставщик не предоставляет изображений. 

Подробнее о гарантии и возврате

Правила возрата товара, приобретенного у нас.

Товары которые НЕ подлежат возврату и обмену?

Согласно  Постановлению Кабинета Министров Украины №172 от 19 марта 1994 и действующему  указу Министерства здравоохранения Украины от 19 июля 2005 г. № 360   возврату и обмену НЕ подлежат  товары надлежащего качества:

  • лекарственные препараты и средства;
  • предметы сангигиены;
  • витамины и добавки;
  • косметические изделия;
  • другие непродовольственные товары.

Ознакомиться с полным перечнем товаров можно  по этой ссылке.

 

Товары которые подлежат возврату и обмену?

Согласно Закону Украины «Про захист прав споживачів» ,  возврату и обмену подлежат некоторые изделия медицинского назначения надлежащего качества, если они вам не подошли по функциям, габаритам или другим критериям. Возврат и обмен возможен, если продукция не использовалась и сохранены ее товарные качества.

Согласно новым изменениям в Законе Украины от 1 января 2019 года , вы получаете право на возврат и обмен лекарственных препаратов и средств  ненадлежащего качества. Вернуть или обменять товар в этом случае возможно в течение 14 дней с момента покупки при наличии чека и заключения экспертизы - экспертизу заказывает и оплачивает покупатель.

 

Для проведения данной экспертизы вам необходимо обратиться в официальный орган в сфере контроля качества лекарственных средств, которым является Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками (Гослекслужба). Необходимо обращаться в региональное подразделение с официальным запросом.

Характеристики
Страна производителя Италия
Форма выпуска Конфеты
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.