Желания
Добавьте товары в желания
0
Описание
  • Уникальные очищающие и детоксикационные свойства
  • Быстродействующая 7-дневная формула для выведения токсинов тройного действия
  • Полная чистка системы пищеварения поддерживает нормальную работу системы выведения отходов из организма и общее состояние пищеварительного тракта
  • Необработанный продукт
  • Веганский продукт
  • Не содержит глютен
  • Не содержит молочных продуктов
  • Без наполнителей
  • Без псиллиума или серьезных слабительных
  • Пищевая добавка из цельных продуктов

Полноценный набор из 3 простых шагов содержит

  1. Защита от токсинов (7) пакетики по 1,5 г
  2. Детоксикация органов 42 капсул
  3. Пищеварение и выведение отходов 145 г порошка

Программа RAW Cleanse от Garden Of Life предназначена для поддержки быстрого и натурального очищения организма и детоксикации органа. RAW Cleanse направлена как на нормальное удаление токсинов окружающей среды, так и загрязнителей, из организма, а также генерируемых организмов побочных отходов.

  • Натуральная детоксикация органов - Снижение нагрузки токсинов
  • Поддержка здорового и комфортного выведения отходов жизнедеятельности и нормальной работы системы пищеварения
  • Естественная поддержка здоровья ротовой полости
  • Помогает контролировать обитающие в ротовой полости бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта
  • Поддержка иммунной системы
  • Способствует нормализации воспалительного ответа

RAW Cleanse - высочайший стандарт качества для очищения и детоксификации организма

RAW всегда служил стандартом качества для тех, кто ищет лучший продукт для очищения и выведения токсинов. Цельные продукты и соки являются базовыми элементами для практически всех программ очищения и детоксикации, разрабатываемых первопроходцами движения естественного здоровья. Не подвергающиеся тепловой обработке, нетронутые и чистейшие ингредиенты RAW Cleanse доступны для организма и предназначены для поддержки системы пищеварения и детоксикации. Стандарт RAW от Garden of Life для пищевых добавок подразумевает использование высокоактивных и премиальных ингредиентов, включающих живые пробиотики и энзимы, не содержащие растительных экстрактов, глютена и молочных продуктов, наполнителей или связующих веществ, которые в неизменном виде с незатронутыми характерными кофакторами. Если вы ищете лучший продукт для очищения и детоксикации, используйте цельные продукты - принимайте RAW Cleanse.

RAW Cleanse - быстродействующая 7-дневная формула тройного действия

RAW Cleanse – это революционная формула очищения всей системы пищеварения, которая действует на всем ее протяжении, начиная с ротовой полости и заканчивая выведением отходов жизнедеятельности. Представляющая собой быстродействующую систему очищения, которая взаимодействует с сосбственной системой детоксикации организма, RAW Cleanse – это простая в использовании тройная формула для детоксикации, которая защищает, выводит токсины из организма всего за одну неделю. RAW Cleanse содержит новейшие ингредиенты, которые доставляются в цельном виде, т.е. соответствующим высочайшим стандартам качества. RAW Cleanse идеально подходит для всех, кто хочет добиться экстраординарного состояния здоровья и может употребляться вегетарианцами и веганами.

RAW Cleanse – это полноценная, быстродействующая цельная программа очищения, которая обеспечивает выведение токсинов из всего организма всего за 7 дней и проста в употреблении.

1. Защита от токсинов RAW Cleanse – Оптимальное состояние ротовой полости и поддержки иммунной системы

Защита от токсинов – это первый этап программы RAW Cleanse, поддерживающий оптимальное здоровье ротовой полости и общего иммунитета. Защита от токсинов содержит уникальную комбинацию пробиотиков для ротовой полости и кишечника, которые ингибируют вредные токсины в ротовой полости и не дают им попадать дальше в организм. Эта защита на "точке входа" улучшает общее состояние иммунитета и улучшает баланс бактерий в желудочно-кишечном тракте для здоровья пищеварения и выведения токсинов. Клинически проверенные пробиотики кишечника, содержащиеся в препарате для защиты от токсинов поддерживают работу кишечника, системы выведения отходов и связанной с пищеварением иммунной системы.

2. Детоксикация органов RAW Cleanse – естественное выведение токсинов из органов и желудочно-кишечного тракта

Детоксикация органов – это второй этап прораммы RAW Cleanse, поддерживающий нормальное избавление от токсинов, попадающих в организм из окружающей среды, а также генерируемых организмом вредных побочных продуктов. Детоксикация органов содержит цельный чертополох морской, получаемый из цельных продуктов глутатион, цистеин, глицин, глютаминовую кислоту, концентрат сока дыни, источник супероксиддисмутазы и каталазы, плюс витамина U. Эта богатая антикосидантами, энзимами и аминокислотами формула поддерживает здоровую работу биопереработки и выведения печенью токсинов, получаемых из окружающей среды (а также их метаболитов), в обычной жизни находящихся в организме в небольших количествах.

3. Пищеварение и выведение отходов - Захват и удаление токсинов

Пищеварение и выведение отходов – это последний этап программы RAW Cleanse, который призван помочь захватить и удерживать нежелательные вещества в пищеварительном тракте, а также способность их выводу из организма. Формула для пищеварения и выведения отходов содержит 800 мг магний в форме хелата для привлечения жидкости в кишечник для эффективного движения содержимого кишечника. Цельные органические семена льна и чиа выступают в роли захватчиков токсинов и загрязнителей, в то время как цельная органическая кокосовая клетчатка улучшает работу кишечника и создает положительный баланс микрофлоры кишеничка.

Рекомендации по Применению

Продукты предназначены для использования в один и тот же 7-дневный период.

1. Защита от токсинов RAW Cleanse

7 пакетиков для веганов

Непосредственно перед завтраком, взрослые могут высыпать содержимое пакетика прямо в рот, запив глотком воды и прополоскав 45 секунд перед проглатыванием. Не предназначено для детей.

2. Детоксикация органов RAW Cleanse

42 веганских капсулы

Взрослым необходимо принимать по 6 капсул в день, рекомендуется принимать 3 капсулы утром вместе с завтраком и 3 капсулы во время обеда. Капсулы можно вскрывать. Содержимое капсулы можно разводить в воде или соке. Не предназначено для детей.

3. Пищеварение и выведение отходов RAW Cleanse

145 грамм веганского порошка

Принимать за 1 час до отхода ко сну, смешав 2 мерные ложки с минимум 12 унциями (360 мл) воды или сока с небольшим количеством сахара. Можно употреблять с пищей или без нее. Не предназначено для детей.

Другие Ингредиенты

2. RAW Очистить Орган Детокс

Овощная целлюлоза, пивные дрожжи (saccharomyces cerevisiae).

3. RAW Очистить пищеварение и ликвидация

Содержит: древесные орехи (кокосовые орехи)

Не содержит ингредиентов наполнителя, искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов.

Предупреждения

2. Детоксикация органов RAW Cleanse

Случайная передозировка железосодержащих продуктов является основной причиной смертельных отравлений у детей до 6 лет. Хранить в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь к врачу или в токсикологический центр.

3. Пищеварение и выведение отходов RAW Cleanse

Caution: Do not take more than directed. Высокие дозы магния могут стать причиной активизации работы пищеварения. Чрезмерное употребление может стать причиной таких симптомов как аритмия, дезориентация, затрудненное дыхание или низкое кровяное давление. При появлении любого из этих симптомов прекратите прием и обратитесь к врачу. Заметные изменения состояния кишечника или затруднения в выведении отходов может служить признаком серьезных противопоказаний. Прекратите прием и обратитесь к врачу. Не принимайте одновременно в тетраглиином, при соблюдени лабосоленой диеты или наличии проблем с почками. Не предназначено для детей младше 12 лет.

Внимание: Как и в случае с любой иной пищевой добавкой, перед тем как начать употреблять данный продукт, проконсультируйтесь с вашим терапевтом, особенно если вы беременны, кормите грудью, готовитесь к операции, регулярно принимаете лекарства или находитесь под наблюдением врача.

Хранить в сухом прохладном месте. Не используйте, если защитный слой упаковки поврежден или отсутствует. Хранить в недоступном для детей месте.

 

 
Дополнительные факты
Размер порции: 1 пакет (1,5 г)
Порций в упаковке: 7
  Количество на порцию % Дневная стоимость
Калории 5  
Всего углеводов 1 г <1% ¹
RAW Экзотическая фруктовая смесь
Органический ананас, облепиха, гранат, лимонная кислота
1,4 г +
СЫВОРОТКА ДЛЯ СЫВОРОТКИ (1,5 миллиарда КОЕ) ²
Bacillus coagulans, S. salivarius (2 различных штамма)
80 мг +
¹ Процент дневной нормы, основанный на диете в 2000 калорий.
+ Дневная величина не установлена.
² На момент изготовления
 
2. RAW Очистить Орган Детокс
Дополнительные факты
Размер порции: 6 капсул
Порций в упаковке: 7
  Количество на порцию % Дневная стоимость
Калории 10  
Всего углеводов 1 г <1% ¹
Диетическое волокно <1 г <1% ¹
белка 2 г 4% ¹
Кальций (встречающийся в природе) 26 мг 3%
Железо (встречающееся в природе) 3 мг 16%
Натрий (встречающийся в природе) 20 мг <1%
Цистеин* 29 мг +
Глицин* 25 мг +
Глютаминовая кислота* 25 мг +
Очищающая зелень RAW и антиоксидантная смесь
Хлорелла, спирулина, супероксиддисмутаза и каталаза (из канталупы)
2 г +
Поддержка RAW печени
Молочный чертополох, сера *, витамин U * (s-methylmethionine), глутатион *
945 мг +
¹ Процент дневной нормы, основанный на диете в 2000 калорий.
+ Дневная величина не установлена.
* Сырые пищевые питательные вещества создаются индивидуально путем культивирования микроорганизмов и содержат живые пробиотики, биоактивные гликопротеины, биоактивные липопротеины, биоактивные ферменты, глюкоманнан, SOD, глутатион, бета-глюканы, липоевую кислоту, основные минералы трассировки, глутамин, полисахариды и CoQ10.
 
3. Сырое очищение пищеварения и ликвидация
Дополнительные факты
Размер порции: 2 уровня совок (около 21 грамма)
Порций в упаковке: 7
  Количество на порцию % Дневная стоимость
Калории 60  
Калории из жиров 25  
Всего жиров 2,5 г 4% ¹
Насыщенный жир 1,5 г 8% ¹
Всего углеводов 10 г 3% ¹
Диетическое волокно 6 г 24% ¹
Растворимые волокна 1 г  
Нерастворимое волокно 5 г  
Sugars 2 г  
белка 5 г 10% ¹
Кальций (встречающийся в природе) 27 мг 3%
Железо (встречающееся в природе) 3 мг 14%
Натрий (встречающийся в природе) 40 мг 2%
Магний ** 800 мг 200%
Проприетарная чистка RAW Fibre Blend
Органическое кокосовое волокно, органическое льняное семя, органический сок травы овса, семена чиа, органический сок травы люцерны, органический сок травы ячменя, органический сок пшеничной травы
16,25 г +
¹ Процент дневной нормы основан на диете в 2000 калорий.
+ Дневная величина не установлена.
** Сырые пищевые продукты
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Очищение организма, RAW Cleanse, Garden of Life, 3 этапа, 27129

Артикул 27129
Нет в наличии
1 267 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительного акционного предложения
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий

 

Транспортная

компания

Заказ менее

2000 грн

Заказ более

2000 грн

   КУРЬЕР КИЕВ

временно не активна

временно не активна

   НОВА ПОШТА (отделение)

            НОВА ПОШТА (почтомат)

по тарифу

перевозчика

бесплатно

бесплатно

   УКРПОЧТА

по тарифу

перевозчика

бесплатно
   КУРЬЕР НП

по тарифу

перевозчика

бесплатно
  • При оформлении заказа картой Visa/MasterCard через платежную систему WayForPay (комісія 2%)
  • Перевод на карту Приват (приват-приват нет комиссии, с других банков по тарифу)
  • Через личный кабинет в истории заказа с помощью WayForPay (комісія 2%)
  • Оплата через терминал (комиссия 5 грн или по тарифам банка)
Подробнее об оплате
  • Доставим улыбку вместе с заказом :)
  • Все посылки застрахованы!
  • Исключительно оригинальная продукция*
  • Товары только с хорошим сроком
  • Возврат средств при отказе
  • Постоянное развитие сервиса

*В процессе производства поставщики периодически делают редизайн упаковки без уведомления магазинов. Изображения актуализируются как только нам поступает информация об их изменении. Изображения продукции взяты от поставщиков либо из интернет-ресурса если поставщик не предоставляет изображений. 

Подробнее о гарантии и возврате

Правила возрата товара, приобретенного у нас.

Товары которые НЕ подлежат возврату и обмену?

Согласно  Постановлению Кабинета Министров Украины №172 от 19 марта 1994 и действующему  указу Министерства здравоохранения Украины от 19 июля 2005 г. № 360   возврату и обмену НЕ подлежат  товары надлежащего качества:

  • лекарственные препараты и средства;
  • предметы сангигиены;
  • витамины и добавки;
  • косметические изделия;
  • другие непродовольственные товары.

Ознакомиться с полным перечнем товаров можно  по этой ссылке.

 

Товары которые подлежат возврату и обмену?

Согласно Закону Украины «Про захист прав споживачів» ,  возврату и обмену подлежат некоторые изделия медицинского назначения надлежащего качества, если они вам не подошли по функциям, габаритам или другим критериям. Возврат и обмен возможен, если продукция не использовалась и сохранены ее товарные качества.

Согласно новым изменениям в Законе Украины от 1 января 2019 года , вы получаете право на возврат и обмен лекарственных препаратов и средств  ненадлежащего качества. Вернуть или обменять товар в этом случае возможно в течение 14 дней с момента покупки при наличии чека и заключения экспертизы - экспертизу заказывает и оплачивает покупатель.

 

Для проведения данной экспертизы вам необходимо обратиться в официальный орган в сфере контроля качества лекарственных средств, которым является Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками (Гослекслужба). Необходимо обращаться в региональное подразделение с официальным запросом.

Характеристики
Страна производителя США
Форма выпуска Порошок
Прием 1 в день
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.