Желания
Добавьте товары в желания
0

Уксус яблочный

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Яблочный уксус – натуральная добавка с витаминами для лечения ЖКТ и диабета

Яблочный уксус представляет собой сброженную жидкость, полученную из сока яблок. В повседневной жизни он находит широкое применение как средство очистки, для домашнего ухода за волосами, а также как лекарственное средство, чтобы устранять воспаления и улучшать пищеварительные процессы.

На сегодняшний день не обязательно держать у себя дома бутылку с этой жидкостью, а выбрать полностью готовый вариант потребления – это натуральные пищевые добавки.

Купить БАДы на основе яблочного уксуса и витамины для укрепления иммунитета вы можете на сайте SAYYES, где всегда лучшие цены на весь ассортимент продукции и быстрая доставка во все города Украины со склада в Киеве.

Полезный состав и свойства яблочного уксуса

Одна столовая ложка данной жидкости содержит примерно 3 килокалории. Несмотря на то, что ее состав не отличается большим количеством нутриентов, все равно присутствуют важные микроэлементы, среди которых:

  • калий;
  • пектин;
  • витамин Е;
  • магний;
  • витамины В-группы;
  • бета-каротин;
  • фосфор;
  • молочная кислота;
  • ферменты;
  • аминокислоты.

Это обусловлено тем, что уксусу передались все положительные свойства яблок.

Среди ключевых полезных качеств на здоровье организма человека можно выделить следующие:

  • лечение желудочного расстройства – если случается скушать продукт, который вызывает в желудке отторжение, это выражается в определенной симптоматике. Ощущается повышенное газообразование, живот вздувается, появляется боль. В яблочном уксусе содержится пектин, выполняющий роль натурального антибиотика, тем самым быстро устраняются все неприятные симптомы и восстанавливается нормальная работа ЖКТ;
  • устранение боли в горле – при боли в горле чаще всего используются леденцы или горячие напитки, в частности чай. Используя уксусный раствор для полоскания, можно быстро избавиться от болезненных ощущений. Это обусловлено наличием в нем концентрата кислоты, которая губительно действует на бактерии, являющиеся очагом заболевания;
  • помогает при судорожных спазмах нижних конечностей – наиболее распространенной причиной судорог является нехватка калия в организме. Употребление уксусного раствора или пищевых добавок из этого вещества позволяет насытить организм минералом и предотвратить дальнейшие спазмы;
  • используется в терапии различных заболеваний – ожирение и диабет всегда развиваются из-за повышенного уровня сахара в крови. Яблочный уксус по праву может считаться одним из лучших природных регуляторов сахара, тем самым предотвращая риски заболеваний на этой почве.

Ученые проводили множество исследований по изучению свойств вещества и удалось установить, что он помогает сокращать до минимума угри на коже, эффективен в лечении ожоговых ран, а также помогает отбеливать зубы, устраняя бактериальный налет и пятна.

Где купить добавки с яблочным уксусом в Киеве и Украине

В интернет-магазине SAYYES вы сможете заказать оригинальные и безопасные БАДы на основе яблочного уксуса, а также витамины, препараты для очищения печени, поддержания работы сердца и другие полезные продукты. Вся продукция сертифицирована и характеризуется доступной стоимостью, чтобы купить товары на сайте с быстрой доставкой по Киеву и Украине.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.