Желания
Добавьте товары в желания
0

Омега-7

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Омега-7 – комплекс жирных кислот с множеством функций

За последние несколько лет популярность жирных кислот существенно возросла. Это связано с тем, что они обладают массой полезных свойств и позволяют компенсировать отсутствие полноценного питания. Наиболее изученными из них считаются Омега 3, 6 и 9. Однако сравнительно недавно на рынке Украины появились добавки Омега-7, которые сразу же обрели высокую популярность. Купить их недорого в Киеве и других городах Украины с доставкой можно на сайте SAYYES.

Полезные свойства Омега-7

Омега-7 представляет собой комплекс питательных веществ, принимающих участие в обменных процессах организма, которые также известны под названием пальмитолеиновая кислота. Согласно результатам исследований, данный продукт обладает следующими полезными свойствами:

  • нормализует работу сердечно-сосудистой системы за счет снижения уровня «вредного» холестерина;
  • снижает уровень воспалений, что обеспечивает понижение риска развития хронических заболеваний, в том числе и диабета;
  • обеспечивает снижение веса благодаря стимуляции производства гормона под названием лептин, отвечающего за чувство сытости;
  • ускоряет обменные процессы;
  • улучшает пищеварение и снижает риск развития заболеваний ЖКТ;
  • положительно влияет на состояние кожи.

Ощутить на себе преимущества использования этой жирной кислоты можно, заказав соответствующие добавки на сайте SAYYES. В каталоге этого интернет-магазина вы также сможете приобрести множество других полезных БАДов на основе натуральных продуктов для мужчин и женщин с невысокой стоимостью, способных повысить качество жизни.

Рекомендации по использованию Омега-7

Несмотря на то, что добавки Омега-7 не так популярны, как другие жирные кислоты, врачи нередко рекомендуют их своим пациентам. Чаще всего их назначают:

  • при нарушении работы и заболеваниях ЖКТ, таких, как язва, гастрит и колит;
  • в случае замедления метаболизма, сопровождающегося повышенной усталостью;
  • во время лечения дерматологических заболеваний;
  • при диагностике заболеваний печени и онкологических патологий для установления точного диагноза.

Также данный вид жирной кислоты периодически назначается для профилактики. Однако абсолютно во всех случаях перед началом приема Омега-7 необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Купить качественные добавки с высоким содержанием этой кислоты можно на сайте SAYYES. В каталоге данного интернет-магазина представлена продукция лучших европейских фармацевтических компаний, безопасность и эффективность которой гарантируется сертификатами независимых лабораторий.

Где купить Омега-7 недорого в Киеве и Украине

Качественные добавки Омега-7, производимые из молочных продуктов и облепихи, отличающиеся высоким показателем усвоения, по доступной цене в Киеве можно заказать в каталоге SAYYES. Этот интернет-магазин также осуществляет доставку во все города Украины, предлагая покупателям использовать наиболее удобный для них способ оплаты.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.