Желания
Добавьте товары в желания
0

Жиросжигатели

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Жиросжигатели – эффективный способ быстро избавиться от лишних килограммов

Стройное тело без лишних килограммов – это цель не только спортсменов, но и людей, заботящихся о своем здоровье. Отсутствие лишних килограммов позволяет снизить риск развития ряда заболеваний, улучшить самочувствие и повысить самооценку.

Чтобы стать обладателем такого тела, нужно ежедневно посещать тренировки и придерживаться сбалансированной диеты. Но из-за высокой загруженности на работе и быстрого темпа жизни далеко не каждый человек может придерживаться подобных рекомендаций. Выход все же есть – это употреблять жиросжигатели, которые позволяют за сравнительно короткий промежуток времени избавиться от лишних килограммов.

 

Принцип действия жиросжигателей

Биологически активные добавки, предназначенные для сжигания жира, при попадании в организм  обеспечивают такие эффекты как:

  • ускорение метаболизма;
  • подавление чувства голода;
  • активизация процессов, отвечающих за окисление излишних жировых отложений.

Кроме того, употребление добавки может увеличивать сердечный ритм, что позволяет сжигать лишние килограммы даже в состоянии покоя при малоподвижном образе жизни. Но более высокого результата можно достичь при условии использования БАДов в сочетании с высокоинтенсивными тренировками. Это обусловлено тем, что жиросжигатели позволяют более эффективно использовать жировые отложения для генерации дополнительного количества энергии. Это увеличивает продолжительность тренировок и, как следствие, объем сжигаемых калорий.

 

Разновидности жиросжигателей

В данный момент на рынке представлен огромный выбор продукции данного типа, которая учитывает множество индивидуальных особенностей организма. Так, выделяют жиросжигатели для женщин и мужчин, которые отличаются особенностями уровня гормонов. Но, помимо этого, добавки для сжигания жира разделяют на:

  • термогенные – обеспечивают сжигание лишних калорий за счет повышения температуры тела, что делает их идеальным выбором для малоподвижных людей;
  • липотропные – их действие направлено на активацию жирового метаболизма, из-за чего их эффективность можно наблюдать исключительно при использовании в сочетании с тренировками.

Также соответствующие продукты можно условно разделить в зависимости от формы на твердые и жидкие. Первые представлены в виде капсул и таблеток, которые отличаются удобством транспортировки и приема. Вторые же, менее удобные, но обеспечивают более выраженный эффект за счет высокой скорости усвоения.

 

Правила приема

Согласно отзывам о жиросжигателях, соответствующие пищевые добавки при злоупотреблении могут негативно влиять на организм. Чтобы этого не произошло, необходимо:

  • осуществлять прием курсами длительностью 2-3 недели с перерывом на 7 дней;
  • не принимать жиросжигатели более 3-х месяцев подряд;
  • не совмещать добавки с витаминными комплексами.

Прием жиросжигателей не рекомендуется для лиц, имеющих нарушение работы внутренних органов. Поэтому перед включением их в рацион следует обязательно проконсультироваться с врачом.

 

 

Где купить жиросжигатели

В нашем интернет-магазине вы можете купить жиросжигатели по самым доступным ценам. У нас в каталоге представлен самый широкий выбор продукции, поэтому вы без особых усилий найдете добавку, которая идеально подойдет для вас. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обратитесь к нашим менеджерам, которые не только подберут продукт на основании индивидуальных особенностей организма, но и сделают процесс покупки максимально приятным.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.