Желания
Добавьте товары в желания
0

Поликозанол

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Поликозанол – полезная добавка для регуляции давления и устранения боли 

Поликозанол является натуральной добавкой, производимой из сахарного тростника. Регулярное ее применение позволяет снижать уровень холестерина в крови, тем самым благоприятствовать здоровью организма человека и сокращению риска развития множества патологий и заболеваний.

Купить оригинальные БАДы по доступной цене вы можете, посетив специализированный сайт SAYYES. Здесь представлены витамины для укрепления сердца, похудения, добавки для спортсменов и другие натуральные препараты, которые не вредят здоровью. Доставка осуществляется быстро по всей территории Украины.

Чем полезен поликозанол для организма

Наибольшая концентрация поликозанола наблюдается в семенах и воскообразном покрытии тростникового сахара, а также в пшеничных ростках, арахисе, семенах граната, масле виноградных косточек.

Кубинские ученые провели немало исследований, чтобы оценить эффективность и полезные свойства вещества. Среди ключевых обозначены следующие:

  • снижение вредного холестерина;
  • регуляция артериального давления и приведение его к нормальным показателям в случае повышенного;
  • профилактика остеопороза, атеросклероза, инсульта, инфаркта;
  • улучшение спортивных показателей;
  • устранение болевых ощущений в ногах.

Когда и как принимать добавку поликозанол

Поликозанол рекомендуется принимать в следующих ситуациях:

  • для контроля холестерина;
  • при борьбе с гипертонией;
  • при боли в конечностях;
  • для борьбы с лишним весом.

Эффективность добавки повышается в комплексе с Омега-3.

Важно строго соблюдать инструкцию и не превышать предписанную дозировку вещества. Суточная потребность составляет 5-10 миллиграммов дважды в день. При этом применяется только краткосрочно, если не прописан длительный период специалистом.

Где можно купить поликозанол в Киеве

Посетив интернет-магазин SAYYES, вы можете по доступной цене купить качественные добавки для контроля холестерина и снижения веса. В ассортименте представлены БАДы и витаминные комплексы, спортивное питание, минералы и суперфуды. Вся продукция имеет сертификацию качества и является оригинальной от известных брендов Европы и США.

При возникновении вопросов и сложностей с выбором оптимального варианта препаратов вы можете обратиться за помощью к нашим консультантам, а также оформить доставку в Киев или любой город Украины.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.