Желания
Добавьте товары в желания
0

Льняное масло

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Льняное масло – добавка как основная составляющая крепкого женского здоровья

Натуральные масла очень полезны для здоровья. Благодаря тому, что они не проходят термической обработки в их составе сохраняется большое количество витаминов и минералов, необходимых для улучшения работы систем и органов. Лидером в списке таких продуктов считается льняное масло. Купить его по доступной цене можно в интернет-магазине SAYYES, осуществляющем доставку продукции в Киев, Днепр, Чернигов, Луцк и другие города Украины.

Полезные вещества в составе льняного масла

Согласно предоставленным исследователями данным, польза льняного масла напрямую связана с витаминами, минералами и другими питательными веществами, входящими в его состав. К их числу относятся:

  • полиненасыщенные жирные кислоты – Омега-3, Омега-6 и Омега-9;
  • минералы – кальций, фосфор, цинк, железо и магний;
  • антиоксиданты – токоферол, фитоэстроген и сезамол;
  • витамины – A, B, E, K и F.

Для удовлетворения суточной потребности организма в этих макро- и микроэлементах достаточно употреблять всего одну столовую ложку масла в день. Однако при необходимости вы также можете получить их из других пищевых добавок с доступной стоимостью, которые можно заказать на сайте SAYYES.

Полезные свойства льняного масла

В данный момент известно огромное количество полезных свойств этого натурального продукта. Однако чаще всего масло холодного отжима из семян льна используют для:

  • лечения запоров;
  • выведения из организма шлаков и токсинов;
  • укрепления сердечно-сосудистой системы;
  • ускорения процесса регенерации тканей;
  • профилактики атеросклероза;
  • снижения уровня холестерина;
  • нормализации липидного обмена;
  • профилактики сердечных заболеваний;
  • восстановления гормонального баланса.

Нередко данный продукт также используется с целью повышения сопротивляемости организма стрессам и нормализации работы ЦНС. Также льняное масло часто наносят на поверхность кожи для ее увлажнения и устранения воспалений при травмах.

Польза для женщин от БАДов льняного масла

При том, что употребление БАДа полезно для всех, врачи отмечают, что данная пищевая добавка имеет более высокую ценность для женщин:

  • витамин E – замедляет процесс старения;
  • Омега-3, Омега-6 и Омега-9 – нормализуют гормональный фон, повышая вероятность беременности, а также устраняя неприятные симптомы ПМС;
  • фитоэстрогены – сохраняют молодость кожи и улучшают качество волос и ногтей.

Как отмечают специалисты, льняное масло также помогает повысить эластичность сосудов. Это позволяет значительно снизить риск развития варикоза.

Как принимать пищевые добавки льняного масла

Несмотря на пользу пищевой добавки, ее неправильное использование может привести к нежелательным последствиям. Поэтому перед включением его в рацион важно проконсультироваться с лечащим врачом, который сможет точно оценить ваше состояние здоровья и определить необходимость применение БАДов.

В целях профилактики и насыщения организма питательными веществами специалисты рекомендуют выпивать по 1-ой столовой ложке масла в сутки за 20 минут до приема пищи. При этом продолжительность курса не должна превышать 3-х месяцев. Также допускается использование БАДа в виде капсул.

Где купить пищевые добавки льняного масла в Киеве недорого

Купить льняное масло в Киеве и с доставкой по всей территории Украины по выгодной цене можно в каталоге SAYYES. Этот интернет-магазин предлагает пищевые добавки с доступной стоимостью от лучших фармакологических компаний. Все представленные на этом сайте продукты прошли процесс сертификации и отвечают международным требованиям безопасности и эффективности.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.