Желания
Добавьте товары в желания
0

Манноза

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

D-манноза – эффективная защита от заболеваний мочеполовой системы

Нарушение работы мочеполовой системы является одной из самых распространенных современных проблем. Дисфункция в большинстве случаев связана с бактериальными и вирусными инфекциями, ослаблением иммунной системы, несоблюдением гигиены и хроническими заболеваниями. Помочь в восстановлении здоровья во всех указанных выше случаях может препарат под названием D-манноза, который относится к числу антибиотиков, но продается без рецепта. Купить его по выгодной цене с доставкой в Киев и другие города Украины можно в каталоге SAYYES.

Что собой представляет манноза (D-манноза)

Манноза, которая также известна под названием D манноза, представляет собой одну из разновидностей сахара. Данное соединение может генерироваться в теле человека в незначительных объемах непосредственно из глюкозы. Однако при наличии каких-либо заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин потребность в этом соединении существенно возрастает. Это связано с тем, что Д манноза способна снижать негативное влияние бактерий и вирусов, а также нормализовать микрофлору.

Основными натуральными источниками D-маннозы считаются:

  • клюква;
  • персики;
  • яблоки;
  • апельсины;
  • черника.

По этой причине врачи часто рекомендуют для борьбы с инфекциями включать в свой рацион фрукты. Если же у вас такой возможности нет, обратите внимание на специализированные БАДы, представленные в каталоге SAYYES. Их эффективность и безопасность была подтверждена независимыми международными лабораториями, о чем свидетельствует наличие соответствующие сертификаты.

Воздействие д-маннозы на организм

За годы исследований ученые выяснили, что D манноза выступает защитником от различных факторов, способных привести к нежелательным последствиям. Действие этого антибиотика заключается в:

  • защите слизистой оболочки мочевыводящих путей;
  • стимуляции иммунного отклика;
  • снижении риска поражения мочеполовой системы бактериальными и вирусными инфекциями;
  • нормализации работы ЖКТ и улучшение микрофлоры кишечника;
  • улучшении состояния сердечно-сосудистой системы;
  • нормализации уровня сахара в крови;
  • повышении уровня усвоения белка.

Из-за того, что соединение в процессе лечения задействует множество систем организма, его использование также может улучшить самочувствие и положительно отразиться на качестве жизни. Ощутить все эти преимущества на себе можно, купив этот препарат на сайте SAYYES.

Рекомендации к приему D-маннозы

Для обеспечения максимальной эффективности от использования Д маннозы необходимо:

  • использовать добавки при первых признаках наличия инфекции в мочеполовой системе;
  • употреблять минимум воды, так как она способствует выведению антибиотика;
  • обратиться за помощью к врачу.

Важно отметить, что D-манноза представленная в ассортименте на сайте SAYYES отличается эффективностью и высоким профилем безопасности.

Где в Киеве можно купить маннозу по хорошей цене

Качественные добавки с доступной стоимостью, в том числе и D-манноза, представлены в каталоге интернет-магазина SAYYES. Этот сайт является официальным дистрибьютором известных фармацевтических компаний и предлагает оригинальную продукцию по самой низкой цене.

Заказать БАДы на SAYYES для лечения инфекционных заболеваний можно с доставкой в Киев, Запорожье, Винницу, Николаев, Одессу и другие города Украины. При этом клиент может оплатить свой заказ любым удобным для него методом.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.