Добро пожаловать на наш сайт, где открываются широкие возможности для оздоровления организма во всех его аспектах. Интернет-магазин SAYYES стремится заботиться о каждом клиенте, вы получите высококачественный сервис, включающий в себя:

  • наиболее широкий выбор сертифицированных БАДов и полезных товаров для здоровья;
  • предоставление профессиональных консультаций относительно выбора препаратов и дозировки;
  • наличие качественного блога с полезными обзорами, разборами БАДов и советами;
  • акции и спецпредложения;
  • оперативная обратная связь.

 

Каждый наш клиент – это в первую очередь человек, у которое есть свои проблемы, запросы и потребности. Мы стараемся прислушаться к сути вопроса, ставя в приоритет аспект здоровья, таким образом, удовлетворяя в полной мере его нужды. Натуральные БАДы и витаминные комплексы позволят быстро, эффективно и максимально безопасно оздоровить организм и укрепит иммунитет.

Разрабатывая рекламные компании, SAYYES ориентируется именно на принципы клиентоориентированности и поддержки здоровья, и это позволяет совершенствовать редакционную политику онлайн-маркета.

Особенности рекламного продвижения SAYYES

Интернет-магазин БАДов SAYYES имеет комплексное финансирование, при этом определенная доля поступает от рекламы и спонсируемого контента. Благодаря инвестициям рекламодателей нам удается закрывать немало статей расходов, при этом деньги направляются на поддержку и развитие информационной части, в частности создание качественного и полезного контента, а также обеспечение лучшего сервиса всем пользователям.

При этом мы четко разделяем раздел финансирования и редакционной политики. Соблюдая полную автономность, наш контент и предоставляемые услуги не зависят от спонсоров.

Наша компания разработала четкие правила для сотрудничества по рекламе и спонсорству и строго их придерживается. Таким образом, данный аспект деятельности не влияет и не взаимосвязан с редакционной честностью и надежностью.

Рекламный контент, размещенный на сайте SAYYES, сочетает в себе пользу и обоснованность. Реклама формируется таким образом, чтобы никто из заказчиков не смог навязывать свою точку зрения. Мы не размещаем баннеры, содержание которых может нанести потенциальный или явный вред нашей репутации или дезинформировать потребителей. Отдельно ведется работа со спонсируемым контентом и тем, который не относится к таковому, поэтому оба раздела полностью независимы.

Также иногда мы создаем совместный контент для более эффективного сотрудничества с брендами продукции и спонсорами. При этом всегда придерживаемся принципа полезности и безопасности БАДов для здоровья.

Рекламная политика интернет-магазина SAYYES основана на таких правилах:

Всегда проверяем рекламные объявления

Мы самостоятельно отбираем типы рекламы, которые планируются для размещения на нашем сайте. По собственному усмотрению мы можем отклонять, отменять или удалять контент, если возникнут обоснованные причины для таких действий. Например, это актуально при подаче жалобы на объявление, появлении потенциальных рисков вреда размещенной информации, или если содержание баннера не несет никакую пользу.

В таких случаях мы в срочном порядке ставим в известность рекламодателя о том, что его объявление будет отклонено, отменено или удалено, а также объясняем причину подобного действия. Кроме того, мы всегда самостоятельно принимаем решение относительно подходящего размещения рекламы на нашем онлайн-ресурсе.

Отказываемся поддерживать рекламируемые услуги или продукты

Услуги или товары, которые рекламируются на нашем сайте, не поддерживаются. Несмотря на то, что определенная продукция появляется для общего доступа в виде рекламы, это не означает, что мы поддерживаем ее и готовы продвигать или распространять.

Бывают ситуации, когда компания SAYYES дает оценку конкретным товарам и услугам, формируя соответствующие рейтинги полезности и качества. Такие рейтинги генерируются в рамках редакционной кампании и не подразумевают финансовые или маркетинговые отношения со спонсорами или партнерами.

Всегда фильтруем рекламный контент

Информация, которая будет публиковаться на нашем сайте в виде рекламы, всегда проходит тщательный отбор.

Мы не принимаем на размещение рекламу, которая:

  • противоречит здравому смыслу;
  • неточную;
  • несущую потенциальную угрозу потребителям.

Для публикации фармацевтической рекламы необходимо предоставить соответствующее разрешение о том, что данный медикамент или товар входит в группу назначения, определенную Министерством здравоохранения Украины и Государственным реестром лекарственных средств Украины. Обратите внимание, что такая продукция должна быть представлена в продаже и отличаться доступностью для широкого круга потребителей.

Интернет-магазин SAYYES не поддерживает публикацию рекламного контента, касающегося вредных, опасных, незаконных и нежелательных к использованию товаров и услуг. В объявлении не должно быть информации, которая идентифицируется как мошенническая, вводящая в заблуждение, оскорбительная. Также не размещается контент с материалами, в которых высмеивается что-либо, прослеживаются явные угрозы, нарушаются права граждан ввиду их возраста, цвета кожи, пола, сексуальной ориентации, религии, происхождения и т.д.

В рекламе, которую вы желаете заказать для размещения на сайте SAYYES, не должны содержаться данные или упоминания об алкоголе, табаке, порнографии, имитации новостей или объявления чрезвычайной ситуации. Если содержание рекламы имеет двусмысленное значение или истолковывается неоднозначно, публикация будет отклонена.

Мы всегда разграничиваем рекламу и редакционный контент

Анализируя каждую заявку на рекламную публикацию, мы всегда разграничиваем объявления и редакционные материалы. Весь рекламный контент SAYYES имеет обозначение «Промо» и «Акция». Если пользователь перейдет по указателю, он сразу попадет на страницу спонсора или рекламодателя, которая размещается на нашем сайте.

Если речь идет о редакционном контенте, который спонсируется, он подотчетен соответствующему отделу контроля и всегда проходит тщательный анализ медицинскими экспертами и нашими специалистами.

Используем ссылки на продукцию из редакционного раздела

Создание редакционного контента подразумевает, что авторы статей могут внедрять ссылки на конкретные товары, которые имеются в продаже в нашем каталоге, при этом могут вызывать актуальный интерес у читателей.

Все БАДы, товары, и услуги, которые упоминаются и описываются в информационном блоге SAYYES подбираются в независимом порядке.

ВАЖНО!

Все данные о товарах, БАДах, услугах и другой продукции, которая имеется в каталоге на сайте SAYYES, представлены с целью ознакомления и не являются официальной рекомендацией к применений или рецептом для самолечения. Только на консультации у специалиста вы сможете получить точный рецепт и план курса терапии, а также назначение применения того или иного препарата в соответствующих дозах.

Компания SAYYES не несет ответственность за потенциальные неблагоприятные последствия, которые могут возникнуть у покупателей после ознакомления с информацией, которая опубликована на нашем сайте.