Желания
Добавьте товары в желания
0

Спорт

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Спортивное питание – комплекс эффективных пищевых добавок для всех категорий спортсменов

 

Залог успеха каждого спортсмена обусловлен тремя ключевыми составляющими – качественными тренировками, достаточным периодом отдыха и правильным питанием. Что касается третьего фактора, то повседневная пища не может в полной мере обеспечить атлетам и активно занимающимся борцам необходимые порции белков, углеводов и жиров. А если и сможет, то требуется в несколько раз увеличивать количество потребляемой еды, что ведет к растягиванию желудка и нарушениям ЖКТ.

Но выход есть – использовать качественное спортивное питание, чтобы легко и быстро насыщать организм нужным набором питательных веществ, тем самым достигая новых спортивных результатов.

Спортивное питание – это специально разработанные пищевые добавки, которые помогают людям, которые связали свою жизнь со спортом, получать необходимые порции углеводов, белков и жиров, выдерживать интенсивные физические нагрузки и способствовать быстрому восстановлению организма.

Преимущества спортивного питания

В профессиональном спорте ни один спортсмен не обходится без хорошего протеина или жиросжигателя, а приобрести лучшее спортивное питание Киев вы можете в нашем интернет-магазине.

Эффективность и пользу спортивных пищевых добавок сложно переоценить, поскольку они обладают такими преимуществами:

·        активизируют мышечный рост;

·        увеличивают показатели силы и выносливости;

·        генерируют запас энергии;

·        способствуют сжиганию лишнего жира для формирования красивого рельефа;

·        помогают быстрее восстанавливаться после тренировок;

·        укрепляют мышечные ткани, связки и сухожилия;

·        насыщают организм витаминами и минералами.

В зависимости от индивидуальных потребностей каждого спортсмена важно подобрать для себя оптимальный комплекс добавок, которые вы будете использовать систематично для поддержания своего здоровья и увеличения рабочих показателей организма. В нашем магазине вы найдете самое лучшее спортивное питание Харьков, чтобы удовлетворить свои нужды и достигать новых побед в спорте.

Ассортимент спортивного питания

В категории спортпит следует выделить такие группы пищевых добавок:

·        протеины – очищенная версия белка, который является главным источником для формирования мышц. Протеин, в зависимости от используемого сырья для производства, может быть сывороточным, соевым, яичным, казеин. По степени очищения выделяют концентрат, гидролизат и изолят;

·        гейнеры – белково-углеводные смеси, которые стимулируют мышечный рост и дают организму дополнительный запас энергии. Актуально использовать спортсменам, которые страдают худобой и не могут быстро набрать массу;

·        ВСАА – комплекс аминокислот для мышечного восстановления и насыщения тканей питательными веществами;

·        креатин – важный микроэлемент энергетического обмена, благодаря чему организм спортсмена функционирует эффективно и получает запас энергии для выполнения тренировочной программы;

·        жиросжигатели – группа спортивных добавок для активизации липидного обмена и помощи в сжигании лишнего жира для формирования красивого рельефа. Актуально для спортсменов в период сушки и тем, кто хочет скинуть лишний вес;

·        хондропротекторы – препараты для укрепления связок и суставов, которые подвергаются сильному износу и нагрузкам из-за регулярных тренировок;

·        витамины и минералы – обязательные добавки в рационе каждого спортсмена, чтобы насыщать организм ключевыми нутриентами и не допускать их нехватки, в результате которой нарушается здоровья и ослабевает иммунитет.

Кому подходит прием спортивного питания

Универсальное спортивное питание Днепр доступно всем категориям спортсменов и тем, кто желает развивать себя в спорте. Данные продукты рекомендованы не только профессионалам, но и более широкому кругу пользователей, в частности:

·        начинающим атлетам;

·        людям, ведущим активный образ жизни и стремящимся соблюдать режим правильного питания;

·        тем, кто желает похудеть;

·        спортсменам-любителям, которые хотят достигать новых высот.

Выбирая спортивное питание Одесса, всегда учитывайте собственные потребности и индивидуальные факторы. Перед покупкой любой добавки следует внимательно изучать состав и принцип ее действия, чтобы исключить приобретение продуктов, на которые может быть аллергия или непереносимость. Несмотря на широкий спектр применения спортивных добавок, не нужно стремиться накупить все подряд, важно тщательно проанализировать свои спортивные цели и подобрать под них соответствующие добавки и комплексы. Вы всегда можете проконсультироваться со своим тренером или обратиться к нашим специалистам, которые подскажут, какое спортивное питание Украина может вам подойти и быть максимально эффективным.

Где купить спортивное питание

В нашем интернет-магазине представлен спортпит известных на весь мир торговых марок. Это оригинальная продукция, имеющая сертификаты качества и гарантию от производителя. У нас вы сможете купить спортивное питание по самым доступным ценам, а наши менеджеры предоставят помощь в оформлении заказа в любой момент.

 

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.