Желания
Добавьте товары в желания
0

Примула Вечерняя

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Примула – натуральная добавка, обеспечивающая красоту и долголетие

Примула – это небольшое декоративное растение, которое встречается преимущественно на территории Северной Америки. На протяжении многих веков листья и стебли растения использовались в народной медицине для лечения различных заболеваний, нормализации работы ЖКТ и даже продления молодости.

Сегодня же примула вечерняя или, как еще ее называют, энотера доступна в виде масла и биологически активных добавок с выгодной стоимостью. Купить их можно на сайте SAYYES с доставкой в Киев и прочие населенные пункты Украины.

Какие полезные вещества содержит примула

В состав энотеры входит много питательных веществ, оказывающих положительное влияние на состояние здоровья. К их числу относятся:

  • жирные кислоты – линолевая, пальмитиновая, стеариновая, олеиновая эйкозеновая;
  • минералы – кальций, натрий, цинк, железо и калий;
  • флавоноиды;
  • витамины – E, C и некоторые витамины группы B.

Однако главным действующим компонентом этого лекарственного растения являются гамма-линоленовая кислота, которая чаще упоминается под названием Омега-6.

Полезные свойства примулы

По заявлению врачей и ученых, комплексное воздействие всех указанных выше макро- и микроэлементов обеспечивает следующие полезные свойства продукта:

  • улучшение качества кожи, устранение высыпаний, а также возможность лечения заболеваний дермы, таких как экзема;
  • устранение симптомов ПМС;
  • восстановление гормонального баланса;
  • нормализация работы нервной системы;
  • снижение уровня кровяного давления;
  • улучшение работы сердечной мышцы и снижение риска соответствующих заболеваний;
  • устранение болевых ощущений при ревматоидном артрите.

Также масла и пищевые добавки на основе примулы обладают сильными антиоксидантными свойствами. Это позволяет защитить клетки от влияния негативных внешних факторов и замедлить процесс старения.

Воспользоваться этими свойствами примулы вечерней можно заказав БАДы на ее основе в интернет-магазине SAYYES. Здесь вы найдете только безопасные и эффективные продукты, производимые из экологически чистого сырья, что подтверждается наличием сертификатов от независимых лабораторий.

Как использовать примулу

Натуральные пищевые добавки на основе этого лекарственного растения считаются абсолютно безопасными для человеческого здоровья. Несмотря на это, их прием следует в обязательном порядке согласовывать с лечащим врачом. Важно также учитывать, что энотеру настоятельно не рекомендуется использовать в сочетании с препаратами для снижения плотности крови.

Масло примулы чаще используется для нанесения на кожу и не требует подобных согласований. В большинстве случаев его используют для:

  • устранения раздражений;
  • насыщения дермы питательными веществами;
  • увлажнения;
  • ускорения процесса регенерации после пилингов и других косметических процедур;
  • замедления процесса старения.

Нередко масло также используется для улучшения качества волос, снижения интенсивности их выпадения и устранения перхоти.

Где купить масло и добавки примулы в Киеве

Купить масло примулы и добавки на основе этого лекарственного растения можно на сайте SAYYES по выгодной цене. Здесь каждый покупатель может заказать доставку необходимого БАДа в Киев и другие города Украины.

В каталоге интернет-магазина каждый желающий также может подобрать альтернативные варианты в случае наличия индивидуальной непереносимости примулы. Наши специалисты с радостью помогут в подборе натуральных добавок с наиболее подходящей для вас формой и концентрацией питательных веществ.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.