SAYYES - это украинская онлайн-платформа, которая обеспечивает сервис подбора, заказа, упаковки и доставки любых диетических добавок, витаминов и минералов. 

Наша миссия - рассказать и показать человеку все возможные способы сохранения его здоровья и красоты, оставляя при этом неповторимые эмоции от сотрудничества с нами.


 

Наша самая большая ценность - это команда которая способна создать незабываемый сервис. У нас фармацевт трудится рядом с фотографом, курьер рядом с врачом, логист рядом с научным сотрудником. И весь этот дружный коллектив заботится об одном - как превзойти Ваши ожидания!


 

Сегодня у нас Вы найдете:

  • витамины и минералы

  • диетические добавки

  • травяные комплексы

  • оригинальную косметику;

  • спортивное и полезное питание;

  • товары для детей.


 

Мы ведем блог о витаминах, минералах и других активных веществ, каждая статья основана исключительно на научных данных и исследованиях, наши авторы опираются на принципы доказательной медицины. А наш онлайн-чат это живая коммуникация с фармацевтом в любое удобное время. 

 

Уже 7 лет мы заботимся о наших клиентах и дарим им хорошее настроение и самочувствие. За это время наша онлайн-платформа претерпела немало изменений, мы ошибались, учились, развивались и становились лучше. Но одна вещь оставалась неизменной, мы всегда говорим “ДА” энергии, жизни и новым возможностям.

 

P.S. наша команда пошла дальше. Мы создали для Вас еще один сервис - мобильное приложение, с помощью которого вы узнаете, действительно ли Вам не хватает витаминов в вашем рационе, сбалансировано ли Ваше питание и какими витаминами можно его дополнить. Его лучше один раз увидеть -  PREPRO.

 

Будьте нам Здоровы и всегда с хорошим настроением!


 

Основатели онлайн-магазина SAYYES: Евгения и Артем Русевы.