Желания
Добавьте товары в желания
0

Красный дрожжевой рис

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Дрожжевой рис – эффективная добавка для борьбы с избыточным холестерином

При диагностировании высокого уровня холестерина в крови первой рекомендацией от специалиста будет изменение повседневного рациона и введение в свою жизнь спорта. При этом можно включить также прием БАДов, которые помогут решить возникшие проблемы со здоровьем.

Одной из самых популярных и полезных пищевых добавок выступает красный дрожжевой рис, которые не только снижает уровень холестерина, но и благоприятствует общему состоянию здоровья организма. Купить его по доступной цене вы можете на сайте SAYYES с доставкой по Киеву и всем городам Украины.

Особенности состава красного дрожжевого риса 

Более двух тысяч лет красный дрожжевой рис используется в целительном искусстве, а его история происхождения берет свои корни в Китае. В первом столетии жители Поднебесной принимали рисовую настойку, чтобы улучшить пищеварительные процессы и зарядиться энергией, а также очистить кровь.

В народной медицине данный продукт помогает лечить патологии селезенки, стимулирует выведение мокроты, улучшает кровяную циркуляцию. В современной фармацевтической промышленности рис является основой для производства пищевых добавок, которые помогают в борьбе с повышенным холестерином и укрепляют иммунитет.

Уникальность дрожжевого риса в том, что он не подвергается шлифовке, следовательно, сохраняется в целости его красно-бурая оболочка, которая обогащена питательными веществами, а именно:

  • незаменимыми аминокислотами;
  • фосфором и железом;
  • йодом и калием;
  • магнием и кальцием;
  • витаминами группы В;
  • растительными волокнами;
  • крахмалом.

Чаще все БАДы на основе дрожжевого риса используются для снижения количества холестерина в крови. Учеными установлено, что если принимать 2400 миллиграммов препарата ежедневно в течение 8-ми недель, это позволяет снизить объем вредного вещества в крови на 26 процентов.

Также пищевые добавки с рисом активно применяются в терапии сердечно-сосудистых патологий, а также как профилактическое средство, чтобы избежать неблагоприятных рисков.

Лечебные свойства красного дрожжевого риса

Красный дрожжевой рис характеризуется следующими полезными свойствами:

  • активизирует липидный обмен и вывод излишки из организма;
  • обладает антиоксидантным действием;
  • защищает клетки от разрушительных процессов;
  • оказывает антиатеросклеротический эффект;
  • препятствует развитию опухолевых образований;
  • выступает профилактическим средством инфаркта, инсульта и холестериновых бляшек.

Рекомендуется принимать добавку на регулярной основе, чтобы предотвратить риски сердечных пороков, восстановить обмен жиров и не дать прогрессировать атеросклерозу.

Где купить БАД с красным дрожжевым рисом в Украине недорого

В интернет-магазине SAYYES вы сможете заказать лучшие БАДы и витамины для борьбы с повышенным холестерином, а также полезные продукты для иммунитета, красоты кожи и спортивное питание. Вся продукция имеет независимую международную сертификацию и является оригинальной, при этом доступна по самой выгодной стоимости с доставкой из Киева в любой город Украины.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.