Информационный портал SAYYES регулярно подключает к сотрудничеству практикующих медицинских экспертов высшей категории для того чтобы обеспечить надежность, достоверность, релевантность всех информационных статей опубликованных на сайте sayyes.com.ua. Мы заботимся о том чтобы информационная составляющая статей, карточек товара и рекомендаций соответствовала максимально высоким медицинским стандартам.

Наука и медицина не стоит на месте, и каждый день появляются гигабайты новых данных и результатов исследований. Паралельно с этим, они мгновенно распространяются в интернет сети совершенно в разной, интерпретации, что может вводить в заблуждение читателя либо совершенно сбить с толку. Редакционная команда портала SAYYES ставит перед собой задачу исправить это.

Поэтому, благодаря нашим информационным партнерам клинике АДОНИС, мы собрали редакционную команду высококвалифицированных медицинских экспертов, практикующих врачей и фармацевтов-провизоров. Вместе с нашей командой они помогуть обеспечить возможность предоставить читателям исключительно научнообоснованную, точную и достоверную информацию медицинского характера.

Описания и модификации страниц товаров и категорий, а также информационные и научные статьи журнала (блога) проходят факт-чекинг и проверку врачами и провизорами, каждый из которых специализируется в свой области медицины и фармакологии.

Редакционная команда провизоров и медицинских экспертов является цензорами сайта sayyes.com.ua, принимает участие в создании экспертных материалов и освещении популярных вопросов здоровья.

 

 

Медицинские цензоры по вопросам информирования аспектов здоровья

Наука не стоит на месте. Каждый день, например на всемирно известной базе систематических обзоров Cochrane, появляются десятки новых заключений и выводов по принципиальным вопросам, давно имеющим под собой немалое количество научных исследований. Поэтому наша команда постоянно следит за акутальными темами и проверяет материал для читателя который желает быть в курсе всех актуальных медицинских практик и знаний. Весь контент проходит проверку редакционной командой в состав которой входят практикующие провизоры, научные сотрудники и эксперты врачи.

Согласно редакционной политике весь материал статей по вопросам медицины и здоровья проходит факт-чекинг и корректировку со стороны медицинских экспертов. Согласно тематике материала, статьей может заниматься только такой медицинский эксперт, который имеет соответствующую специализацию и практику.

Каждый и участников команды врачей экспертов ведет собственную просветительскую деятельность, которая отражается в авторских научных статьях, публикациях и интервью.

 

 

Николаева Жанна Валерьевна

Задорожняя Татьяна Георгиевна

Михно Наталия Васильевна

Врач-эксперт терапевт, дерматовенеролог, косметолог, гастроэнтеролог Врач-дерматовенеролог высшей категории, дерматокосметолог, трихолог Семейный врач, кардиолог

 

Володкина Наталья Алексеевна

Криворучко Владимир Станиславович

Логвиненко Елена Викторовна

Врач-кардиолог высшей категории, врач-терапевт Детский врач-невролог Клинический психолог

 

Лазарук Инна Петровна

Тарасенко Александр Владимирович

Мелоян Ани Робертовна

Врач-педиатр, детский аллерголог Врач-уролог высшей категории, андролог, репродуктолог Хирург, пластический хирург

 

 

 

Литвинчук Марина Александровна

Романчук Алексей Александрович

Качура Надежда Владимировна

Врач-терапевт, гастроэнтеролог Врач-хирург, ортопед-травматолог высшей категории Гинеколог-эндокринолог

 

 

Домненко Оксана Николаевна

Бабенко Яна Ивановна

Головко Леся Онуфриевна

Врач акушер-гинеколог Врач-невролог, нарколог Врач-эндокринолог

 

Павлишин Юрий Данилович

Потиевская Юлия Викторовна

Марченко Марьяна Юрьевна

Врач-отоларинголог Стоматолог-терапевт Врач-офтальмолог первой категории