Желания
Добавьте товары в желания
0

Ванадий

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Ванадий – минерал для укрепления здоровья костей, сердца и репродуктивной системы

Работа систем и органов человека напрямую зависит от баланса микроэлементов в крови. В случае недостатка какого-либо из витаминов или минералов ухудшается самочувствие и повышается риск развития опасных заболеваний. Снизить вероятность этого можно, лишь периодически используя в профилактических целях БАДы. Одним из них является ванадий, купить который по низкой цене в Киеве и с доставкой в другие населенные пункты Украины можно на сайте SAYYES.

Функции ванадия

Первые упоминания о соединении под названием ванадий датируются 1830-м годом. С того момента и по сегодняшний день ученые провели немало экспериментов, изучая этот микроэлемент. Но, несмотря на это, все его свойства до сих пор остаются неизвестными. Однако исследователям удалось установить, что данный минерал принимает участие в:

  • регуляции работы сердечно-сосудистой системы;
  • метаболизме;
  • формировании костной ткани;
  • регуляции репродуктивной функции.

Благодаря этому врачи нередко рекомендуют соответствующие добавки для:

  • лечения диабета и повышения восприимчивости к инсулину;
  • снижения количества холестерина в крови;
  • повышения уровня фертильности;
  • повышения качества костей и зубов.

Ощутить преимущества этой добавки можно, заказав ее на сайте SAYYES. В каталоге данного интернет-магазина также представлено немало других добавок, суперфудов и многих других продуктов, способных улучшить самочувствие и состояние здоровья.

Нормы потребления ванадия

В связи с тем, что натуральными источниками данного питательного элемента являются злаковые растения, крупы, бобы, овощи и фрукты, потребность в дополнительном его использовании возникает крайне редко. Поэтому его применение в рационе должно в обязательном порядке согласовываться с лечащим врачом.

Согласно заявлению ученых, суточная потребность организма в ванадии составляет от 0,1 до 0,3 мг в сутки. Этого вполне достаточно, чтобы ощутить все преимущества включения БАДов в свой рацион.

Заказать добавки этого соединения с доступной стоимостью можно в интернет-магазине SAYYES. Здесь представлены продукты от лучших фармацевтических компаний из Европы и США, обладающие высокой эффективностью и безопасностью для человека.

Симптомы недостатка

Обязательным условием добавления в рацион ванадия является проявление следующих симптомов его дефицита:

  • нарушение работы сердца;
  • замедление метаболизма;
  • увеличение уровня холестерина в крови;
  • проявление первых симптомов диабета;
  • развитие бесплодия у мужчин и женщин;
  • повышенная хрупкость костей;
  • ухудшение качества зубов.

Чтобы не столкнуться с этими проблемами и своевременно улучшить состояние организма, следует в профилактических целях использовать данный микроэлемент. Купить эффективные БАДы, содержащие ванадий в Киеве и других городах Украины, можно в интернет-магазине SAYYES. Сайт напрямую сотрудничает с фармацевтическими компаниями, благодаря чему в его каталоге представлены цены от производителя.

Где купить недорого ванадий в Киеве

Лучшие цены на ванадий в столице Украины вы найдете на сайте SAYYES. Также здесь по выгодной цене вы сможете приобрести витамины, аминокислоты и различные комплексы для улучшения самочувствия, укрепления здоровья и устранения дефицита питательных веществ.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.