Желания
Добавьте товары в желания
0

Против стресса

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Витамины от усталости и стресса – быстрое решение восстановить энергию и здоровье

Каждый человек подвергается влиянию стресса. У нас в мыслях рабочие вопросы, аспекты личных отношений, беспокойство о детях и родных, мотивация зарабатывать деньги и страх, как не остаться без гроша в кармане. Столько всего вокруг происходит в нашей жизни, и везде надо успеть – найти хорошую работу, обустроить свое жилье, создать семью. И каждый шаг в жизни в той или иной мере сопровождается с переживаниями и стрессом. Последний может характеризоваться разрушительными последствиями для нашего здоровья, провоцируя расстройство ЖКТ, депрессию и другие патологии.

Из-за недосыпания и потери аппетита, обусловленными стрессом, ухудшается внешний вид, в первую очередь страдают волосы, кожа и ногти, а затем может происходить медленное внутреннее разрушение. Чтобы не дать себя загнать в болезненное состояние, рекомендуется включить в рацион пищевые добавки и натуральные БАДы, которые активизируют все процессы жизнедеятельности и наполнят тело зарядом бодрости. Качественные препараты доступны по выгодной стоимости на сайте SAYYES с доставкой по Киеву и Украине.

Витамины для борьбы со стрессом

Для борьбы со стрессом самыми эффективными являются следующие витаминные комплексы и добавки:

  • группа В – самый важный комплекс микроэлементов для поддержания здоровья нервной системы и обеспечения регенерации нервных клеток;
  • витамин С – антиоксидант, который способствует нейтрализации свободных радикалов и пагубных процессов окисления;
  • витамин D – отвечает за регулятивные процессы на клеточном уровне, при этом помогает бороться с инфекциями, усталостью и восстанавливает сон, а также улучшает концентрацию;
  • витамин Е – защищает кожные покровы и предотвращает развитие патологий половой системы.

Какие добавки полезны мужчинам

Мужская половина человечества особенно подвержена влиянию стрессов и нервных потрясений. Поскольку сильному полу некрасиво проявлять свои эмоции, все мужчины держат их в себе, что и повышает риски возникновения сердечных приступов.

Мужчинам для восстановления своего здоровья и борьбы со стрессами необходимы такие нутриенты:

  • витамины В-группы – укрепление иммунитета и поддержание необходимого энергетического ресурса;
  • магний – поддерживает правильную работу мозговых функций и ЦНС, обеспечивает расслабляющий эффект;
  • калий – снимает физическое напряжение и восстанавливает энергетический баланс;
  • витамин С – мощный природный антиоксидант;
  • витамин Е – защита организма на клеточном уровне;
  • железо – противовоспалительное действие;
  • цинк – борьба со стрессом;
  • незаменимые жирные кислоты.

Как правильно бороться со стрессами и нервным истощением

Даже если включить в свой рацион пищевые добавки, это еще не дает полную гарантию защиты от влияния пагубных факторов. Важно выработать в себе полезные привычки и нормализовать биоритм, чтобы восстановить здоровье и естественным путем противодействовать стрессовым ситуациям.

В частности важно соблюдать простые правила:

  • потреблять много овощей, фруктов, мяса рыбы и птицы;
  • поддерживать водный баланс;
  • уделять достаточно времени сну;
  • позволять себе отдыхать, проводить медитации;
  • заниматься спортом или как минимум организовывать ежедневные прогулки.

Такие привычки помогут сформировать здоровый образ жизни и поддерживать здоровье организма, не давая стрессу взять верх.

Где купить препараты от стресса в Киеве

В различных магазинах предлагается множество вариантов витаминов и добавок от стресса. Это могут быть отдельные препараты для женщин, для мужчин, монодобавки или целые комплексы из минералов и питательных веществ.

Последний вариант считается самым эффективным, так как состав уже включает все необходимые микроэлементы для восстановления здоровья. Купить по выгодной цене лучшие препараты можно в интернет-магазине SAYYES и оформить доставку в Киев или любой город Украины.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.