Желания
Добавьте товары в желания
0

SAMe

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

SAMе – эффективный препарат для улучшения настроения

Среди множества пищевых добавок и натуральных препаратов для укрепления здоровья немалого внимания заслуживает SAMe. Она позволяет поддерживать хорошее настроение и улучшить самочувствие, тем самым укрепить нервную систему и активизировать деятельность головного мозга.

Что такое SAMе и его полезные свойства

SAMe, или S-аденозил-L-метионин, относится к категории коферментов. В нашем организме его синтез происходит при распаде незаменимой кислоты метионина. Полученный микроэлемент активно участвует в большинстве протекающих биохимических процессах и реакциях.

Цикл SAM – это все реакции, которые протекают в организме и способствуют формированию полезного микроэлемента. На первом этапе работает зависимая метилтрансфераза, в которой задействуется субстрат кофермента, а далее вырабатывается в чистом виде.

S-аденозил-L-метионин характеризуется широким спектром полезных свойств, а именно:

  • нормализация гормонального синтеза, необходимого для формирования хорошего настроения;
  • борьба с чрезмерной усталостью, утомлением и перенапряжением;
  • действует в качестве мягкого антидепрессивного средства;
  • ускорение восстановительных реакций в организме при интенсивных физических нагрузках;
  • поддержка здоровой активности головного мозга и ЦНС, активизация всех их рабочих функций;
  • благоприятное воздействие на процессы памяти и внимания;
  • улучшение концентрации и координации движений;
  • повышение мотивационных факторов;
  • нормализация баланса холестерина и, как следствие, профилактика атеросклероза и инсульта;
  • активизация выработки холина и контроль липидного обмена в печени;
  • нормализация обменных реакций, повышение общего энергетического потенциала организма;
  • защита от стресса, вызванного влиянием внешних факторов.

Кому полезно принимать добавку SAMе

Каждому человеку, который чувствует ухудшение состояния своего здоровья и перепады настроения, полезно использовать SAMе в таблетках или капсулах. Добавка нормализует синтез нейротрансмиттеров и поддерживает метаболические реакции, благоприятно воздействует на работу головного мозга.

Особенно важен препарат для спортсменов, так как способствует укреплению опорно-двигательного аппарата. В зависимости от поставленных целей и особенностей организма, можно подобрать подходящую дозировку и спланировать курс приема.

Важно отметить, что SAME является универсальным диетическим препаратом и подходит всем категориям лиц, независимо от возраста и активной физической нагрузки. Кроме того, ее могут использовать веганы и вегетарианцы, так как в составе только натуральные и природные компоненты.

В борьбе с депрессией, моральным утомлением и постоянными физическими перегрузками такой препарат действует очень эффективно и при этом мягко, обеспечивая заряд бодрости и хорошего настроения.

Где можно купить препарат SAMе в Киеве

В сети Интернет представлено большое количество пищевых добавок и БАДов, однако не все они соответствуют своему качеству или могут быть приемлемыми по стоимости для широкого круга потребителей. В интернет-магазине SAYYES вы сможете купить самые лучшие препараты для улучшения настроения в таблетках, капсулах, жидкой или сухой форме. На сайте представлены оригинальные товары по доступным ценам, а доставку можно заказать в Харьков, Днепр, Киев, Николаев, Житомир, Ужгород и любой город Украины.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.