Желания
Добавьте товары в желания
0

МСТ масло

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Триглицериды MCT Oil – эффективный и безопасный способ похудения

Для обеспечения хорошего самочувствия и укрепления здоровья врачи рекомендуют придерживаться сбалансированного питания. Оно способно обеспечить наш организм необходимыми витаминами, минералами, белками, жирами и другими полезными веществами. Однако из-за высокого уровня загруженности соблюдать такую диету могут не все, из-за чего у некоторых людей появляется лишний вес. Быстро и эффективно избавиться от него, не нанося вред здоровью, может помочь добавка МСТ Oil. Купить ее выгодно можно в интернет-магазине SAYYES, осуществляющем доставку во все города Украины, включая Киев, Харьков, Одессу и другие.

Что собой представляет масло MCT

Масло MST представляет собой триглицериды средней цепи, обеспечивающие тело человека необходимыми жирными кислотами. Они отличаются высокой степенью усвоения, что обеспечивает максимально быстрое достижение желаемого результата.

По заявлению исследователей, данная добавка выступает в роли дополнительного энергетического ресурса, за счет которого происходит снижение объемов жировых отложений. Его использование при занятиях спортом позволяет преобразовать излишний вес в сухую мышечную массу. По этой причине MCT Oil пользуется высокой популярностью среди профессиональных бодибилдеров.

Триглицериды средней цепи также обеспечивают:

Воспользоваться этими преимуществами можно, заказав MST масло в интернет-магазине SAYYES, где представлена оригинальная продукция от лучших мировых брендов.

Стереотипы о масле MST

По заявлению некоторых диетологов, включение в рацион жиров является наиболее распространенной причиной набора лишнего веса. Однако спортивные нутрициологи развенчали данный миф об этом компоненте рациона. Так, в процессе проведения эксперимента было установлено, что триглицериды средней цепи при регулярном использовании оказывают следующее влияние на организм:

  • обеспечивают защиту внутренних органов от негативных внешних факторов;
  • ускоряют процесс усвоения витаминов;
  • укрепляют клеточные мембраны;
  • стимулируют производство гормонов.

В связи с этим добавка МСТ является одним из самых полезных спортивных продуктов.

Рекомендации по использованию

Прежде чем приступить к курсу приема биологически активных добавок, следует ознакомиться с рекомендациями специалистов относительно употребления триглицеридов средней цепи. Они выглядят следующим образом:

  • используйте жидкую эмульсию или капсулы, обеспечивающие удобство употребления и отличающиеся высокой степенью усвоения;
  • начинайте прием с небольших объемов, так как в противном случае могут возникнуть проблемы с процессом переваривания пищи;
  • для максимально эффективного усвоения масло MCT следует использовать одновременно с приемом пищи;
  • при возможности используйте витамины вместе с триглицеридами средней цепи, так как последние улучшают процесс усвоения питательных веществ.

Несмотря на ряд полезных свойств и доступную стоимость продукта, перед началом его потребления следует проконсультироваться с лечащим врачом.

Где MCT Oil купить в Украине

Качественные продукты от известных мировых брендов в Украине следует приобретать исключительно у проверенных продавцов. Именно таким является интернет-магазин SAYYES, который напрямую работает с производителями спортивных и биологически активных добавок, обеспечивая для покупателей большой выбор продукции и низкие цены.

Все товары, представленные в каталоге, можно приобрести в Киеве и с доставкой в любой из населенных пунктов Украины. Оплатить заказ можно любым удобным способом, представленным на сайте.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.