Желания
Добавьте товары в желания
0

Наттокиназа

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Наттокиназа – полезный фермент для здорового кровотока и правильной работы сердечно-сосудистой системы

Среди натуральных препаратов есть множество таких, которые весьма просты и при этом имеют большую ценность, а также несут пользу человеческому организму. В их числе присутствует и наттокиназа, которую можно купить на сайте SAYYES по доступной цене с возможностью доставки по Киеву и Украине.

Наттокиназа является ферментом, который содержится в сброженных японских соевых бобах. На его основе производится аналогичная пищевая добавка, действующая по принципу аспирина. Готовый продукт характеризуется уникальными свойствами обеззараживания, а также активизирует действие плазмогена, благотворно влияет на работу сосудов и предотвращает развитие сосудистых и сердечных заболеваний.

Наттокиназа и ее полезные свойства

Известно, что жители Японии отличаются долголетием и крепким здоровьем, а одной из причин этого является потребление большого количества еды на основе сои. Такой продукт национальной кухни как Натто уже более 1000 лет служит залогом здоровья и долгих лет жизни японцев.

Для производства используются вареные соевые бобы, которые сбраживаются полезными бактериями, в частности штаммом Сенной Палочки. Последняя активно размножается и способствует синтезу фермента наттокиназы, которая и обусловливает ключевые свойства продукта Натто. На сегодняшний день биологически активные добавки получают путем применения специальных бактерий Bacillus subtilis Var. Natto, которые выделяют из экологически чистой сои.

Среди полезных свойств наттокиназы для человеческого организма следует обозначить такие:

  • противодействие кишечным инфекциям и восстановление микрофлоры;
  • антипаразитарный эффект;
  • снижение холестерина, тем самым профилактика атеросклероза и сердечной ишемической болезни;
  • способствование лучшей свертываемости крови за счет разжижения плазмы;
  • защита от тромбозов;
  • обеспечение крепости костной ткани и предотвращение развития остеопороза;
  • благоприятное влияние на кожные покровы и здоровье нервной системы.

Кому рекомендуется принимать наттокиназу

Применять наттокиназу как пищевую добавку необходимо и целесообразно в таких случаях:

  • курс терапии при онкологических заболеваниях;
  • нарушение деятельности ЖКТ;
  • для восстановления обменных реакций;
  • профилактика анемии и отечности;
  • для разжижения крови;
  • замедленное заживление ран и порезов;
  • нарушения в работе нервной системы, плохая память и сниженные когнитивные способности.

Наттокиназа очень схожа по принципу действия с аспирином, при этом считается наиболее безопасным и эффективным средством без проявления каких-либо побочных действий. Она является мощным фибринолитическим ферментом с высокой степенью всасываемости в кровь, тем самым обеспечивая хорошую текучесть и быстрое воздействие на организм.

Где купить наттокиназу недорого в Украине

Заказать качественные БАДы с выгодной стоимостью можно в интернет-магазине SAYYES. В каталоге представлены добавки и препараты от всемирно известных брендов, при этом каждый товар имеет сертификат качества и отвечает всем заявленным нормам безопасности. На сайте можно оформить быструю покупку с доставкой по Киеву и в любой город Украины.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.