Желания
Добавьте товары в желания
0

Простуда, грипп, ОРВИ

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Почему простуду легче предотвратить, чем лечить

В холодное время года и взрослые, и дети склонны к частым простудам. Некоторые легко переносят их «на ногах», другие мучаются неприятными симптомами и надолго выпадают из рабочего ритма. Безусловно, любое заболевание, даже такое незначительное, как простуда – это сигнал организма о том, что произошёл какой-то сбой, и силы иммунитета иссякли. Исходя из этого, намного эффективнее, проще и дешевле использовать комплексные препараты для профилактики гриппа и простуды, чем ослабить свой организм, заболеть и скупать горы таблеток, сиропов и спреев для лечения. Конечно, ни одно средство не даст абсолютной гарантии от гриппа, важно также правильно и полноценно питаться, высыпаться, отдыхать и вести здоровый образ жизни, избегать стресса и резких перепадов температуры, одеваться по погоде.

К сожалению, современный ритм жизни отнимает много сил у нашего организма, и не всегда мы восполняем запас энергии сбалансированной едой и хорошим отдыхом. К тому же, зимой здоровые продукты на нашем столе оскудевают, и мы не получаем достаточное количество полезных витаминов и микроэлементов. Даже приверженцы здорового питания нуждаются в поддержке организма и принимают комплексные препараты для профилактики простуды.

Важно сделать приём витаминов полезной ежедневной привычкой, можно даже поставить напоминание на телефоне, чтобы не пропустить витаминную дозу. При их регулярном употреблении, иммунитет повышается в несколько раз, вы начинаете чувствовать себя лучше, здоровее, появляется больше энергии и сил. Ведь если говорить о комплексных препаратах для профилактики орви, то их действие заключается не только в непосредственной профилактике простудных заболеваний, но и в общей поддержке всего организма. Так же, как и здоровый образ жизни в целом, так и приём витаминов делают вас более здоровым человеком, устойчивым к простудам. Таким образом, вам не страшны изменения погоды, и вы прекрасно себя чувствуете в то время, как другие опустошают аптечные полки и свои кошельки в поисках препаратов для скорейшего выздоровления. А ведь лекарства от простуды оказывают плохое влияние на печень, поэтому даже после исчезновения симптомов гриппа, человек чувствует себя усталым и нездоровым.

Эффективные комплексы для профилактики простуды

Мы живём в неидеальном мире, и можно бесконечно сетовать на экологию, постоянные стрессы, наследственность, плохую погоду. Но в наших силах изменить свой образ жизни, сделать его максимально приближенным к образу здорового человека, обрести полезные привычки, и укрепить свой иммунитет. И не последнюю роль в этом играют комплексные препараты для профилактики гриппа. К их полезным свойствам можно отнести: во-первых, всестороннюю поддержку защитных сил организма, во-вторых, повышение устойчивости к общим респираторным заболеваниям, и, в-третьих, поддержку здоровья кожи, ногтей, волос, а также хрящей и суставов. Как видите, речь идёт не просто о таблетках для профилактики простуды, скорее о витаминных препаратах, которые оказывают общее укрепляющее действие на здоровье человека, делают его более устойчивым к стрессам, перепадам температуры, и плохим условиям экологии.

Мы предлагаем таблетки для профилактики гриппа и простуды у детей и взрослых, подходящие вегетарианцам. В составе нет глютена и искусственных консервантов, поэтому они совершенно безопасные. Для детей в наличии жевательные витамины и сиропы, которые, кроме того, что полезные, оказывают укрепляющее действие на иммунитет, имеют приятный сладковатый вкус, поэтому ребёнка не придётся заставлять их принимать. Для взрослых представлена широкая линейка витаминных комплексов, вы можете выбрать, как отдельные, например, витамины С и Цинк, которые известны своими свойствами повышать иммунитет и бороться с простудами, а также бороться с синдромом хронической усталости и способствовать скорейшему заживлению ран и трещинок. Также есть иммунные смеси, в составе которых витамин С и экстракты полезных растений, их можно использовать как пищевые добавки в свои любимые блюда.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.