Желания
Добавьте товары в желания
0

DHEA

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

DHEA (Дегидроэпиандростерон)

В ходе многолетних исследований биологами Университета штата Мэрилэнд (США)  было обнаружено особое вещество - дегидроэпиандростерон, количественное значение в крови которого показывает биологический возраст конкретного человека.

Дегидроэпиандростерон или ДГЭА (DHEA), является основой для синтеза необходимых организму человека гормонов, отвечающих за регуляцию всех его жизненно важных функций. Согласно полученным сведениям, выработка данного вещества организмом снижается с возрастом человека: пиковые значения ДГЭА в крови отмечаются примерно в 25 лет. Впоследствии  происходит уменьшение его количества, вплоть до критически низких пяти процентов от уровня, необходимого для обеспечения нормального гормонального фона человека.

Называемый также «матерью гормонов», ДГЭА отвечает за синтез таких важных для организма гормонов, как тестостерон у мужчин и эстроген у женщин, регулирующих уровень сексуальной активности и препятствуя накоплению излишков жира в тканях. Данное вещество вырабатывается надпочечниками (адреналовыми железами), кожей, яичниками, яичками и головным мозгом. При развитии стрессового состояния, например, в результате оперативного вмешательства или сильных душевных переживаний количество ДГЭА, вырабатываемого адреналовыми железами и необходимого для синтеза «гормонов стресса», многократно превышал количество половых гормонов. Измерение его количества в крови позволяет определить, насколько конкретный организм подвержен стрессам. При проведении исследований содержания ДГЭА в крови в предоперационный и послеоперационный период было обнаружено критическое исчерпание резерва данного вещества в связи с увеличенным его расходом при синтезе «стрессовых гормонов».

Однако главной особенностью ДГЭА-содержащих препаратов, при регулярном употреблении, является способность снижать массу тела и воздействовать на процессы старения, омолаживая и препятствуя преждевременному износу систем организма. Так же, отмечена способность ДГЭА предупреждать развитие различных заболеваний, а в случае возникновения патологии – успешно бороться с ее проявлениями вплоть до полного излечения.

Природными источниками аналога «материнского гормона» человека и стимулятора естественной его выработки организмом, на основе которых изготавливают пищевые добавки, являются растения Babasco и «дикий ямс», содержащий природный ДГЭА. БАД на основе дегидроэпиандростерона эффективен при проведении профилактических мероприятий и лечении:

  • стрессовых и депрессивных состояний;
  • избыточного веса за счет нормализации количества жировой ткани;
  • остеопороза;
  • патологий сердца и сосудов;
  • болезни Альцгеймера и потери памяти;
  • рассеянного склероза;

Высокоэффективные БАДы, содержащие DHEA, купить достаточно сложно, так как существует масса недобросовестных производителей, выпускающих контрафактную продукцию. Наш сайт предлагает широкий выбор биодобавок с различным содержанием дегидроэпиандростерона (DHEA 25, DHEA 50 и др.) от авторитетных производителей с гарантированным положительным эффектом при правильном употреблении согласно инструкции.

Если вы желаете сохранить свою молодость и здоровье, применяя высококачественные биодобавки, содержащие ДГЭА, купить препараты от ведущих производителей можно, обратившись к консультантам нашего интернет магазина. Широкий выбор препаратов и качественная продукция – для вашего здоровья и молодости!

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.