Желания
Добавьте товары в желания
0

Орегано (масло)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Масло орегано – пищевая добавка для надежной защиты от вирусных и грибковых инфекций

Натуральные масла высоко ценятся людьми, ведущими здоровый образ жизни. Они помогают насытить тело необходимыми витаминами и минералами, улучшить состояние здоровья, а также защитить его от негативных внешних факторов. Одним из таких продуктов является масло орегано, которое также известно как масло душицы. 

Заказать его с доступной стоимостью можно в каталоге SAYYES. На этом сайте вы также можете воспользоваться доставкой в Киев, Запорожье, Николаев. Одессу и другие города Украины.

Что входит в состав масла орегано

Как и ряд других натуральных БАДов на растительной основе, экстракт орегано содержит внушительное количество полезных элементов. К их числу относятся:

  • кетоны;
  • терпеноиды;
  • монотерпены;
  • витамины A, B3 и C;
  • калий, магний, медь и цинк.

Однако главными его действующими компонентами являются фенолы карвакрол и тимол. Данные органические соединения обладают антибактериальными и антисептическими свойствами. Они предотвращают попадание в организм вредоносных вирусов и бактерий, а также препятствуют их распространению.

По заявлению врачей, тимол является довольно сильным натуральным обезболивающим средством. В связи с этим его нередко используют в составе стоматологических препаратов для лечения десен.

Полезные свойства масла орегано

Большое количество питательных веществ в составе масла орегано обеспечивает максимально широкий спектр применения это пищевой добавки:

  • укрепление иммунитета;
  • борьба с вирусами, инфекциями и вредоносными бактериями, такими как стафилококк;
  • восстановление поврежденных клеток органов, в том числе и печени;
  • устранение воспалительных процессов;
  • нормализация обмена веществ и снижение веса;
  • улучшение кровообращения в органах малого таза;
  • восстановление гормонального баланса.

Нередко это эфирное масло также применяется для устранения неприятных симптомов менопаузы, повышения подвижности суставов при артрите и устранения зубной боли. Воспользоваться этими и всеми описанными выше свойствами экстракта можно, заказав соответствующие БАДы на сайте SAYYES. В каталоге интернет-магазина представлены только эффективные продукты по доступной цене, которые поставляются непосредственно с заводов крупных фармацевтических компаний.

Как принимать масло орегано

Сегодня препараты орегано выпускаются в виде таблеток и эфирного масла. Каждая из этих форм имеет свои правила использования, которые указываются производителем. Однако, чтобы избежать негативных последствий, перед началом применения пищевой добавки следует проконсультироваться с врачом.

Где купить масло орегано недорого в Киеве и Украине

Купить масло орегано в Киеве и с доставкой в любой из городов Украины по доступной цене можно на сайте SAYYES. Здесь вы также найдете немало других натуральных БАДов, способных укрепить здоровье и улучшить самочувствие. Важно отметить, что все лечебные продукты обладают сертификатами качества международного образца, предоставленными независимыми лабораториями.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.