Желания
Добавьте товары в желания
0

Резинки для волос

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Резинки для волос – простой и практичный аксессуар для красивых причесок

 

Длинные волосы на протяжении многих лет являлись свидетельством здоровья и красоты. Они привлекали внимание противоположного пола и вызывали зависть у некоторых женщин. Однако при этом они доставляли определенные неудобства. В связи с этим, много лет назад были созданы специальные аксессуары, позволяющие подбирать волосы и создавать необычные прически. Одним из таких аксессуаров, который сохранил свою актуальность до сегодняшнего дня, является резинка для волос, которая, помимо устранения дискомфорта, позволяет создать неповторимые образы.

Разновидности резинок для волос

Современные девушки используют резинки для волос в самых разных целях. Так, одним они необходимы для повышения удобства при занятиях спортом, другим – для возможности ведения активной деятельности, третьим – для сохранения образов при плохих погодных условиях. Но, несмотря на это, во всех случаях они используются как инструмент для создания красивой прически. Более того, в некоторых ситуациях красивые и пышные резинки могут выступать как один из элементов, дополняющих образ. Стоит отметить, что в мире периодически проводятся целые выставки резинок и украшений для создания причесок.

В данный момент ассортимент этих аксессуаров очень широкий, из-за чего его подбор должен производиться на основании разновидности и материала. Так, среди доступных сегодня резинок выделяют:

·        силиконовая резинка для волос – отличаются длительным сроком эксплуатации и удобством. Могут восстанавливать свои первоначальные свойства после погружения в горячую воду. Признана одной из самых безопасных видов резинок, так как уникальная структура аксессуара предотвращает спутывание, повреждение структуры и случайное вырывание волос;

·        синтетические – относятся к числу универсальных резинок, которые можно использовать в любых целях. Состоят из основной и дополнительной части. Вторая чаще представлена в виде ткани или же синтетических материалов, имеющих визуальное сходство с человеческим волосом. Отличаются доступной ценой и достаточно продолжительным сроком эксплуатации.

В зависимости от видов резинки для волос условно разделяют на:

·        резинки пружинки – обладают гладкой поверхностью и необычной формой. Могут использоваться как в повседневной жизни, так и для создания необычных причесок;

·        крупные резинки – подходят для пышных и вьющихся волос. Позволяет собирать шевелюру в изящный хвост или же разделять ее на несколько локонов, каждый из которых может также дополняться другими элементами;

·        маленькая резинка – решение, созданное специально для тонких и слабых волос. За счет плотного прижатия хрупких и тонких волосков визуально увеличивает объем.

Немалую популярность в последнее время обрели колечки для волос. Этот аксессуар позволяет без особых усилий создавать неповторимые прически. Достаточно лишь вплести в обыкновенную косу эти кольца и вы получите непревзойденный шедевр. Однако их выбор тоже является непростой задачей, так как кольца имеют разный размер и тип крепления. Так, пышные и густые волосы лучше заплетать в одну косу, используя крупные кольца, в то время как мелкие кольца подойдут для дизайнерских решений с использованием косы-короны или многоуровневых причесок.

Сегодня одним из лучших производителей аксессуаров для волос является компания Invisibobbles. Ее продукция отличается высоким качеством и доступной ценой. Среди ее ассортимента можно найти товары для высоких и низких хвостов, сбора пучков, плетения дизайнерских косичек и создания многоуровневых причесок.

Где купить резинки для волос

Использование старых резинок способствует ухудшению качества волос. Поэтому коллекцию этих аксессуаров нужно постоянно обновлять. У нас на сайте вы сможете купить резиночки для волос и другие аксессуары для создания причесок по самой выгодной цене. В нашем каталоге вы найдете все, что вам необходимо, а также сможете ознакомиться с отзывами покупателей о том или ином продукте. В случае возникновения трудностей, обратитесь к менеджерам нашего интернет-магазина, и они с радостью помогут вам в совершении покупки.

 

 

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.