Подарить естественный блеск, новую жизнь и силу волосам возможно с шампунем Herbal Shampoo Springflower for Weak Hair.

Данный шампунь из серии «Подснежник» предназначен специально для сухих, тусклых и лишенных силы волос. Такими волосы становятся по ряду причин, иногда не зависящих от человека. Неблагоприятная экологическая обстановка, постоянное пребывание в стрессовом состоянии, а также несбалансированное питание и использование красок, средств для укладок, фенов и утюжков – все это приводит к проблемам с волосами. 

Внешний вид проблемных волос не слишком привлекательный, да и здоровьем они не отличаются. Чтоб избавиться от сухости и тусклости локонов, стоит попробовать  Herbal Shampoo Springflower for Weak Hair.

Преображение и сияние волос – вот что получают те, кто регулярно используют данное средство. Причем эффект заметен уже после первых использований. 

С Herbal Shampoo Springflower for Weak Hair  каждая прядь укрепляется и оздоравливается изнутри.       

Действующие компоненты

Это средство – витаминный бум, собрание самых эффективных компонентов и полезных витамин для волос. В состав Herbal Shampoo Springflower for Weak Hair заложены:

  • корень женьшеня, который является защитником для волос и кожи головы;.
  • благодаря экстракту крапивы обеспечивается желаемый здоровый и привлекательный блеск;
  • пшеничные протеины питают волосы у самых корней благодаря своей облегченной структуре, которая дает возможность без проблем проникать в подкожный слой головы;
  • экстракт китайского чая питает волосы, снимая раздражение и восстанавливая блеск.