Желания
Добавьте товары в желания
0
Описание

Лифтинг-Комплекс - это отличная бархатная кожа, улучшение цвета лица, защита кожи от воздействия внешней среды, сохранение ее упругости и эластичности.

Гиалуроновая кислота - присутствует во всех тканях организма, связывает молекулы воды и играет важную роль в поддержании водного баланса в клетках и межклеточном пространстве. Количество гиалуроновой кислоты с возрастом и при воздействии различных токсических агентов снижается, что сказывается на истончении кожных покровов, ухудшении их эластичности и образовании морщин. Эта кислота в больших количествах содержится также в суставной ткани, поэтому ее дефицит сказывается при развитии возрастных болезней суставов. Она способствует восстановлению хрящевой части поврежденных суставов. Гиалуроновая кислота активизирует работу клеток, уменьшает испарение влаги с поверхности кожи, нейтрализует свободные радикалы. От концентрации гиалуроновой кислоты зависит упругость кожи и обменные процессы в тканях, что замедляет возрастные изменения в коже и позволяет надолго оставаться молодой и красивой.

Аскорбиновая кислота (витамин С) - обладает антиоксидантными свойствами, участвует в метаболизме аминокислот, оказывает регулирующее влияние на систему коллагена, обеспечивающего, наряду с другими факторами, проницаемость стенок сосудов, сохраняет кожу упругой и эластичной.

Бета-каротин - участвует в синтезе белков, липидов, мукополисахаридов, обеспечивает нормальное состояние кожных покровов, слизистых оболочек, а также органов зрения.

Витамин Е - нормализует окислительно-восстановительные процессы. Это обусловлено их стабилизирующим влиянием на мембранные структуры клеток. Токоферолы обладают также антиоксидантным действием, предохраняя биологически активные вещества, в том числе ненасыщенные жирные кислоты (линолевую, линоленовую, арахидоновую) от окисления. При отсутствии и недостаточности витаминов группы Е нарушается мембранная проницаемость клеток. Витамин Е стимулирует продукцию линолевой кислоты, замедляет старение клеток, улучшает зрение, защищает клетки от токсических воздействий внешней среды.

Пантотенат кальция (пантотеновая кислота) - биологическая роль пантотеновой кислоты в организме определяется в первую очередь наличием в структуре коэнзима А, принимающего активное участие в жировом, углеводном и белковом обмене.

Цинк - необходим для функционирования эндокринной системы, включая гормоны тимуса, инсулин, гормон роста, половые гормоны. Цинк способствует регуляции активности сальных желез. Он требуется для белкового синтеза и образования коллагена, улучшает защитную способность иммунной системы и заживление ран.

Биотин - необходим для формирования здоровых ногтей и волос, улучшает метаболизм в коже, входит в состав ферментов, регулирующих белковый и жировой обмен, обладает высокой активностью.

Селен - основная функция селена - замедление процесса окисления липидов. Это жизненно важный антиоксидант, особенно в сочетании с витамином Е. Он защищает иммунную систему путем предупреждения образования свободных радикалов. Этот элемент совместно с витамином Е стимулирует образование антител, необходим для нормального функционирования печени, сердца,поджелудочной железы, Также для обеспечения эластичности тканей. Недостаточность селена проявляется упадком сил, замедлением роста, повышенным уровнем холестерина, инфекциями, ослаблением функции печени, панкреатической недостаточностью и бесплодием.

Рекомендации к применению:

Рекомендуется в качестве дополнительного источника биотина, пантотеновой кислоты, витамина Е, бета-каротина, витамина С, гиалуроновой кислоты, цинка, селена.

Способ применения:

Взрослым: по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Состав:

1 капсула содержит:     Количество:     % от суточной потребности:

Биотин                                150 мкг                             300*

Пантотеновая кислота        6 мкг                             120*

Витамин Е                             20 мг                              200*

Бета-каротин                      10 мкг                              200*

Витамин С                             60 мг                                86

Гиалуроновая кислота     100 мг                                20

Цинк                                       2,5 мг                                20

Селен                                    15 мкг                                21

Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Лифтинг-комплекс с гиалуроновой кислотой, Doppel Herz, 30 капсул, 31062

Артикул 31062
Заканчивается
697 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительного акционного предложения
Количество табл/капс
Быстрый заказ

 

Транспортная

компания

Заказ менее

2000 грн

Заказ более

2000 грн

   КУРЬЕР КИЕВ

временно не активна

временно не активна

   НОВА ПОШТА (отделение)

            НОВА ПОШТА (почтомат)

по тарифу

перевозчика

бесплатно

бесплатно

   УКРПОЧТА

по тарифу

перевозчика

бесплатно
   КУРЬЕР НП

по тарифу

перевозчика

бесплатно
  • При оформлении заказа картой Visa/MasterCard через платежную систему WayForPay (комісія 2%)
  • Перевод на карту Приват (приват-приват нет комиссии, с других банков по тарифу)
  • Через личный кабинет в истории заказа с помощью WayForPay (комісія 2%)
  • Оплата через терминал (комиссия 5 грн или по тарифам банка)
Подробнее об оплате
  • Доставим улыбку вместе с заказом :)
  • Все посылки застрахованы!
  • Исключительно оригинальная продукция*
  • Товары только с хорошим сроком
  • Возврат средств при отказе
  • Постоянное развитие сервиса

*В процессе производства поставщики периодически делают редизайн упаковки без уведомления магазинов. Изображения актуализируются как только нам поступает информация об их изменении. Изображения продукции взяты от поставщиков либо из интернет-ресурса если поставщик не предоставляет изображений. 

Подробнее о гарантии и возврате

Правила возрата товара, приобретенного у нас.

Товары которые НЕ подлежат возврату и обмену?

Согласно  Постановлению Кабинета Министров Украины №172 от 19 марта 1994 и действующему  указу Министерства здравоохранения Украины от 19 июля 2005 г. № 360   возврату и обмену НЕ подлежат  товары надлежащего качества:

  • лекарственные препараты и средства;
  • предметы сангигиены;
  • витамины и добавки;
  • косметические изделия;
  • другие непродовольственные товары.

Ознакомиться с полным перечнем товаров можно  по этой ссылке.

 

Товары которые подлежат возврату и обмену?

Согласно Закону Украины «Про захист прав споживачів» ,  возврату и обмену подлежат некоторые изделия медицинского назначения надлежащего качества, если они вам не подошли по функциям, габаритам или другим критериям. Возврат и обмен возможен, если продукция не использовалась и сохранены ее товарные качества.

Согласно новым изменениям в Законе Украины от 1 января 2019 года , вы получаете право на возврат и обмен лекарственных препаратов и средств  ненадлежащего качества. Вернуть или обменять товар в этом случае возможно в течение 14 дней с момента покупки при наличии чека и заключения экспертизы - экспертизу заказывает и оплачивает покупатель.

 

Для проведения данной экспертизы вам необходимо обратиться в официальный орган в сфере контроля качества лекарственных средств, которым является Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками (Гослекслужба). Необходимо обращаться в региональное подразделение с официальным запросом.

Характеристики
Страна производителя Германия
Форма выпуска Капсулы
Прием 1 в день
Витамин B B7 (Биотин)
Аминокислота Комплексы аминокислот
Дополнительный состав Витамин C, Витамин Е, Селен, Цинк
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.