Желания
Добавьте товары в желания
0
Описание

Pure Encapsulations - Волосы / Кожи / ногти Ультра BioCell Коллаген - 60 Капсул

Pure Encapsulations волосы/кожа/ногти ультра содержит Biocell коллаген и Metafolin л-5-MTHF к поддержка здоровый волосы, кожа и ногти. Hair / Skin / Nails Ultra - это сочетание ключевых строительных блоков для поддержания здоровой эластичности и гидратации кожи, здоровых волос и силы ногтя и толщины.

  • Поддерживает здоровые волосы, кожу и ногти
  • Может помочь смягчить появление морщин и пятен
  • Сделано с гипоаллергенными ингредиентами

Что это?
Hair / Skin / Nails Ultra обеспечивает ключевые строительные блоки и питательные вещества для поддержания эластичности и гидратации кожи, здоровых волос, прочности и толщины ногтей.

Использование для волос / кожи / ногтей Ultra
Здоровые волосы, кожа и ногти: Витамин С, цинк, медь, марганец и диоксид кремния представляют собой цельные коллагеновые и кератиновые кофакторы, способствующие эластичности кожи. Оптимальные уровни этих питательных веществ, а также фолата, были связаны со здоровыми волосами, кожей и ногтями. PureWay-C, быстро поглощаемый улучшенный удерживающий витамин С, поддерживает упругость кожи и помогает противодействовать воздействию окислительного стресса вместе с комплексом CoQ10 с замедленным высвобождением. Ниацинамид и цинк способствуют иммунной функции и здоровому воспалительному балансу кожи. Проантоцианидины в экстракте виноградных косточек помогают стабилизировать коллаген и эластин путем замедления протеолитических ферментов коллагеназы и эластазы. Клинические исследования показывают, что биотин может помочь усилить кератиновую структуру ногтей, повышая прочность и толщину. PABA поддерживает появление здоровых волос, благодаря его воздействию на метаболизм меланина. Biocell коллаген II является запатентованный, гидролизованный и денатурированный низкий молекулярный вес тип II коллаген, обеспечение естественно происходящий матрица из гиалуроновая кислота (ха), хондроитин сульфат и амино кислоты в том числе лизин, пролина и гидроксипролин. Эти структурные компоненты поддерживают эластичность и упругость кожи. Кроме того, HA привлекает воду, способствуя гидратации и удержанию влаги в дермальной матрице. случай отчеты иметь показал, что Biocell коллаген II помогли умеренному внешний вид из морщины и пятна в кожа.

Что такое источник?
Витамин С получен из ферментации кукурузной декстрозы. Ниацинамид, фолат (как метафолин, L-5-MTHF), биотин, ПАБА (парааминобензойная кислота) и глицинат являются синтетическими. Цинк, медь и марганец получены из элементарной руды. Цитрат получают из ферментации кукурузной декстрозы. Кремнезем происходит от бамбука обыкновенного (бамбукового) стебля. Гидролизный коллагеновый комплекс типа II получен из церебрального грудного хряща и стандартизирован для типичного получения 60 % гидролизованного коллагена типа II, 20 % хондроитинсульфата и 10 % гиалуроновой кислоты , Экстракт виноградных косточек получен из Vitis vinifera и стандартизован, чтобы содержать 92 % полифенолы. CoQ10 получается, естественно, из ферментации. Мальтодекстрин и крахмал получают из кукурузы и картофеля. Цитрусовые биофлавоноиды получают из апельсиновой цедры. Аскорбилпальмитат получен из ферментации кукурузной декстрозы и пальмового масла. Гипоаллергенное растительное волокно получено из сосновой целлюлозы.

Существуют ли какие-либо потенциальные побочные эффекты или меры предосторожности?
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед тем, как принять этот продукт. Редкие побочные эффекты ПАБА и хондроитина, обнаруженные в гидролизованном коллагеном типа II, включают тошноту, изжогу, диарею и запор, сонливость, кожные реакции или головную боль. Сообщалось также о редких случаях токсичности печени от высоких доз ПАБА ( 12 - 48 граммов в день). Для получения дополнительной информации обратитесь к врачу.

Существуют ли какие-либо потенциальные лекарственные взаимодействия?
CoQ10 и экстракт виноградных косточек могут быть противопоказаны с помощью препаратов для прореживания крови. PABA может снизить метаболизм препаратов кортизона. PABA будет противопоказан антибиотиками дапсона и сульфонамида. Для получения дополнительной информации обратитесь к врачу.

Pure Encapsulations Часто задаваемые вопросы

Где Pure Encapsulations источник своих ингредиентов?
Их ингредиенты выбираются исключительно на основе качества и чистоты и представлены в их наиболее биодоступных формах. Они поставляют высококачественное сырье из надежных лидеров отрасли, включая лучших поставщиков из США, Франции, Японии, Швейцарии, Германии и Италии. Все ингредиенты проверяются на чистоту и эффективность независимыми сертифицированными лабораториями. Поставщики ингредиентов должны соответствовать строгим критериям тестирования и качества, чтобы квалифицироваться как поставщик Pure Encapsulations .

Все ли в капсуле указано на этикетке?
Их добавочные этикетки всегда перечисляли все ингредиенты, включая состав сырья. Кроме того, стандартизация растительных экстрактов обеспечивается для обозначения первичных активных маркерных соединений. Кроме того, минералы перечислены их истинными элементарными весами.

В их продуктах содержатся пшеница, рис, глютен, молочные продукты, наполнители и т. Д.?
Их продукция не содержит пшеницу, клейковину, орехи, яйцо, сою, молочные продукты, консерванты или гидрогенизированные масла, если специально не указано на этикетке. бета глюкан в Isoprotein плюс и Pureweigh PREMEAL напиток является клейковина-бесплатно. Кроме того, их продукция не содержит скрытых покрытий, эксципиентов, связующих, наполнителей, шеллаков, искусственных цветов, искусственных ароматов или ароматов. Они не используют стеарат магния, консерванты, BHA или BHT в своих продуктах.

Являются ли их продукты кошерными?
Pure Encapsulations продукты не сертифицированы как кошерные.

Что означает гипоаллергенный?
Термин гипоаллергенный используется для описания продуктов, которые не содержат связующих веществ, наполнителей, эксципиентов, красителей и общих аллергенов.

Что такое гипоаллергенное растительное волокно, используемое для заполнения капсул для некоторых продуктов?
Гипоаллергенное растительное волокно, которое они используют, представляет собой фармацевтическую альфа-целлюлозу, полученную из очищенных сортов древесной целлюлозы из южной сосны. Из-за природы сырья (древесной целлюлозы) и производственного процесса он не содержит спирта, зерна, кукурузы, кукурузного крахмала, сульфата, сульфитов, продуктов животного происхождения или клейковины. Кроме того, он не содержит пезитидов и тяжелых металлов. В этом растительном волокне нет известных аллергенов.

Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Витамины для волос, кожи и ногтей, Hair/Skin/Nails Ultra, Pure Encapsulations, 60 капсул, 31676

Артикул 31676
Заканчивается
2 262 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительного акционного предложения
Количество табл/капс
Быстрый заказ

 

Транспортная

компания

Заказ менее

2000 грн

Заказ более

2000 грн

   КУРЬЕР КИЕВ

временно не активна

временно не активна

   НОВА ПОШТА (отделение)

            НОВА ПОШТА (почтомат)

по тарифу

перевозчика

бесплатно

бесплатно

   УКРПОЧТА

по тарифу

перевозчика

бесплатно
   КУРЬЕР НП

по тарифу

перевозчика

бесплатно
  • При оформлении заказа картой Visa/MasterCard через платежную систему WayForPay (комісія 2%)
  • Перевод на карту Приват (приват-приват нет комиссии, с других банков по тарифу)
  • Через личный кабинет в истории заказа с помощью WayForPay (комісія 2%)
  • Оплата через терминал (комиссия 5 грн или по тарифам банка)
Подробнее об оплате
  • Доставим улыбку вместе с заказом :)
  • Все посылки застрахованы!
  • Исключительно оригинальная продукция*
  • Товары только с хорошим сроком
  • Возврат средств при отказе
  • Постоянное развитие сервиса

*В процессе производства поставщики периодически делают редизайн упаковки без уведомления магазинов. Изображения актуализируются как только нам поступает информация об их изменении. Изображения продукции взяты от поставщиков либо из интернет-ресурса если поставщик не предоставляет изображений. 

Подробнее о гарантии и возврате

Правила возрата товара, приобретенного у нас.

Товары которые НЕ подлежат возврату и обмену?

Согласно  Постановлению Кабинета Министров Украины №172 от 19 марта 1994 и действующему  указу Министерства здравоохранения Украины от 19 июля 2005 г. № 360   возврату и обмену НЕ подлежат  товары надлежащего качества:

  • лекарственные препараты и средства;
  • предметы сангигиены;
  • витамины и добавки;
  • косметические изделия;
  • другие непродовольственные товары.

Ознакомиться с полным перечнем товаров можно  по этой ссылке.

 

Товары которые подлежат возврату и обмену?

Согласно Закону Украины «Про захист прав споживачів» ,  возврату и обмену подлежат некоторые изделия медицинского назначения надлежащего качества, если они вам не подошли по функциям, габаритам или другим критериям. Возврат и обмен возможен, если продукция не использовалась и сохранены ее товарные качества.

Согласно новым изменениям в Законе Украины от 1 января 2019 года , вы получаете право на возврат и обмен лекарственных препаратов и средств  ненадлежащего качества. Вернуть или обменять товар в этом случае возможно в течение 14 дней с момента покупки при наличии чека и заключения экспертизы - экспертизу заказывает и оплачивает покупатель.

 

Для проведения данной экспертизы вам необходимо обратиться в официальный орган в сфере контроля качества лекарственных средств, которым является Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками (Гослекслужба). Необходимо обращаться в региональное подразделение с официальным запросом.

Характеристики
Страна производителя США
Форма выпуска Капсулы
Возраст 30+
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.