Желания
Добавьте товары в желания
0

Бутылки для воды

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Бутылки для воды – аксессуар для удобного и быстрого восстановления водного баланса 

Тело человека на 70 процентов состоит из воды, поэтому поддержание водного баланса так важно для сохранения здоровья. Для обеспечения данного процесса врачи и диетологи рекомендуют использовать воду. Однако далеко не всегда у нас есть доступ к этому ценному ресурсу. Чтобы исключить подобную проблему, следует носить воду с собой. Помочь в этом вопросе могут специальные бутылки для воды, позволяющие не только своевременно удовлетворять потребности организма, но и заботиться об окружающей среде.

 

Основные сведения о бутылках для воды

Бутылка для воды – это многоразовый резервуар для хранения и транспортировки жидкостей. Данный аксессуар современного человека позволяет обеспечить гидратацию организма в любом месте и в любое время.

Особенность таких бутылок заключается в уникальной конструкции, подразумевающей наличие специального клапана. Этот элемент обеспечивает удобство применения и предотвращает протекание жидкостей даже во время движения. Помимо этого, бутылки для воды обладают рядом других преимуществ, к числу которых относятся:

  • универсальность – применение качественных и безопасных для человеческого организма материалов позволяет использовать аксессуар для хранения любых жидкостей разной температуры;
  • удобство – компактные габариты аксессуара позволяют брать его повсюду;
  • стильный внешний вид – уникальный дизайн бутылок делает их не просто резервуаром для воды, а достаточно стильным аксессуаром;
  • забота об окружающей среде – за счет многоразового использования бутылок для воды вы заботитесь об экологии.

Благодаря этому сегодня спортивные бутылки для воды применяются профессиональными спортсменами, людьми, заботящимися о своем здоровье, и даже детьми в школах.

 

Ассортимент бутылок для воды

В данный момент производители из Европы, Азии и США предлагают несколько вариантов продукции, которые отличаются по вместимости, материалам изготовления и функциям. В зависимости от используемых материалов бутылки для воды разделяются на:

  • стеклянные – производятся из ударопрочного стекла, имеющего достаточно привлекательный внешний вид и высокий показатель экологичности, что позволяет использовать абсолютно любые жидкости высоких и низких температур;
  • металлические – при производстве применяется специализированная пищевая сталь или алюминий, которые имеют специальное антибактериальное покрытие и позволяют сохранять качество воды или какой-либо другой используемой жидкости на протяжении длительного времени;
  • пластиковые – обладают сравнительно легким весом и широким выбором дизайна, но в то же время подходят исключительно для воды комнатной температуры.

Несмотря на то, что бутылка для воды кажется достаточно простым аксессуаром, она может отличаться также в зависимости от конструкции, которая напрямую влияет на функциональность резервуара. Так, например, существуют аксессуары с:

  • дополнительными фильтрами для очищения воды;
  • шкалой объема, позволяющей контролировать объем жидкости, выпиваемой в течение дня или за один раз;
  • емкостями для фруктов, позволяющими получить от использования воды максимум пользы;
  • емкостями для хранения таблеток или сыпучих смесей (используются преимущественно профессиональными атлетами).

 

Как выбрать бутылку для воды

Чтобы купить бутылку для воды, максимально соответствующую вашим потребностям и вкусовым предпочтениям, следует обращать внимание на следующее:

  • материал изготовления – определяет тип используемой жидкости и ее температуру;
  • объем – определяется на основании того, сколько вы пьете (может составлять от 0,33 до 1-го литра);
  • наличие дополнительных опций – влияет на область применения;
  • гигиена – подразумевает возможность мытья бутылки вручную или в посудомоечной машине.

Все это позволит выбрать вам идеальный вариант для тренировок, походов и повседневного использования. Если же у вас возникнут сложности с приобретением данного аксессуара, обратитесь к менеджерам нашего интернет-магазина, которые подберут лучший продукт на основании ваших потребностей и вкусовых предпочтений.

 

Где купить бутылку для воды

У нас на сайте вы сможете купить бутылку для воды по самой выгодной цене от лучших производителей. Все товары, представленные в нашем каталоге, прошли сертификацию и соответствуют международным стандартам безопасности. Купив этот аксессуар у нас, вы получите удобный и стильный резервуар для удовлетворения ежедневных потребностей организма в воде.
 

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.