Желания
Добавьте товары в желания
0

Красота и уход

  • Качественная витаминная поддержка помогает сделать волосы здоровыми и красивыми, эластичными. Если ваши волосы потускнели, потеряли блеск и природную эластичность, кончики запутываются, это явные симптомы нехватки витаминов. Бороться с этим явлением достаточно просто, главное – знать, какие лучшие витамины для волос.
    30 октября 2023
  • Выполнение повседневных рутинных дел негативно отражается на состоянии кожи наших рук, что делает ее более грубой. Но, к счастью, сегодня существует много методов, позволяющих вернуть ей прежнюю мягкость и гладкость.
    29 октября 2023
  • Узнайте, как лечить герпес на губах быстро и эффективно, используя домашние средства и препараты. Узнайте, как предотвратить появление герпеса и сколько времени занимает лечение. Получите полезные советы
    11 апреля 2023
  • Ретинол является натуральным веществом, производным соединением витамина А, которое часто добавляют в состав кремом для борьбы с возрастными изменениями кожи. При этом вещество эффективно себя показывает при лечении прыщиков, акне и других кожных дефектов. Можно ли постоянно использовать ретинол как лечебное средство? Какие у него побочные эффекты и с какой частотой можно применять витаминную производную? Разберемся в каждом вопросе более детально, чтобы понимать, насколько оно безопасно и подходит для лечения кожи.
    18 декабря 2021
  • Фурункулы и прыщи – это высыпания на коже, вызывающие сильный дискомфорт, которые имеют достаточно схожую симптоматику. Однако стоит учитывать, что прыщи являются результатом засорения пор, в то время как фурункулы представляют собой результат бактериальной инфекции. Чтобы своевременно определить тип кожного высыпания и своевременно приступить к лечению, рассмотрим обе проблемы более детально.
    9 марта 2021
  • Потоотделение – это особая функция нашего организма, которая необходима для регуляции температурного режима тела. Если нам жарко, мы будем потеть, а в результате испарения влаги происходит будущее охлаждение организма. Потоотделение является естественным процессом, однако бывает такое состояние как повышенная потливость, которое уже следует рассматривать как отклонение от нормы.
    2 марта 2021
  • Герпес – это заболевание, основным симптомом которого является высыпания красного цвета на коже вокруг губ или в других местах тела, заполненные жидкостью. В некоторых случаях данная сыпь может образовываться в ротовой полости, на пальцах, а также в носу. При этом они сохраняются на протяжении нескольких недель.
    2 октября 2020
  • По мнению некоторых людей, наиболее эффективным считается нанесение кремов и увлажняющих лосьонов с витамином E непосредственно перед сном. Давайте разберемся, так ли это.
    1 октября 2020
  • Старение организма – это не очень приятный процесс, который приводит к нежелательным изменениям, в том числе и во внешности. Первой областью, которая больше всего страдает от данного процесса, является кожа, расположенная вокруг глаз.
    22 сентября 2020
  • Масло ши, которое также известно как масло карите, – это продукт, который получается путем переработки орехов одноименного дерева. Данный продукт имеет плотную консистенцию и при температуре выше 25-ти градусов приобретает цвет, напоминающий слоновую кость. Сами деревья ши произрастают преимущественно на территории Западной Африки, поэтому большинство масла ши поставляется именно оттуда.
    30 июня 2020
  • Пигментация кожи – это естественный процесс, обеспечивающий нормальный цвет кожи. Его нарушение может привести к изменению цвета дермы. Ответственным за данный процесс является вещество под названием меланин, которое является естественным пигментом, генерируемым в организме человека.
    30 июня 2020
  • Сегодня данный микроэлемент используется в различных добавках и лекарственных препаратах. Нередко добавление гиалуроновой кислоты можно встретить в сыворотках, глазных каплях и даже инъекциях для разглаживания морщин. Далее будут рассмотрены 7 основных полезных свойств данного вещества, которые были доказаны учеными.
    19 июня 2020
  • В этой статье мы рассмотрим самые распространенные мифы о седине и разберем способы, позволяющие влиять на цвет волос.
  • рассмотрим самые полезные витамины для волос и ногтей, употребление которых в повседневном рационе обеспечивает здоровье всех систем органов.
    20 марта 2020
  • будут рассмотрены витамины для кожи и специальные добавки, помогающие уменьшить сухость.
    12 марта 2020
  • Сегодня мало кто выбирает средства для ухода за зубами лишь по внешнему виду и оформлению тюбика. Ведь все больше покупателей перед тем, как купить зубную пасту, тщательно знакомятся с ее составом, рекомендациями к применению и другой информацией на упаковке.
    13 августа 2019
  • При выборе шампуня рекомендуется исходить из типа волос, их состояния, цвета и особенностей кожи головы. Существуют оптимальные критерии, как правильно выбрать шампунь. Их можно составить по рекомендациям специалистов, включая врачей-дерматологов и топовых стилистов.
    13 августа 2019
  • Запах пота – штука неприятная. И чтобы с ним справиться, приходится использовать антиперспиранты и дезодоранты. Купить их можно в любом магазине. Но так ли они эффективны? И насколько безопасно их применение?
    2 августа 2019
  • С заболеваниями сосудов в последнее время сталкивается все больше людей разного возраста. Особенно распространенной стала хроническая венозная недостаточность.
    19 июля 2019
  • Глаза – это зеркало души, нуждающееся в достойном обрамлении. Но кожа вокруг глаз очень нежная, податливая воздействию любых агрессивных факторов. И при неправильном обращении она может быстро потерять свою эластичность и упругость, провиснуть и покрыться сетью морщинок. Как обеспечить уход за кожей вокруг глаз, чтобы сохранить ее свежий здоровый вид? Это достаточно сложная задача, которая при правильном подходе вполне решаема.
    19 июля 2019
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.